Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 января 2020, 09:22 | Автор: Иван Рутов

Глюкоза с мужем показали необычную позу, удивив Собчак

Глюкоза с мужем удивили Собчак позой
фото:
Певица спровоцировала поток похвал от комментаторов.

Певица Наталья Ионова-Чистякова, известная под сценическим псевдонимом Глюкоза, опубликовала на своей странице в Instagram новое необычное фото с отдыха в тропической стране, куда на новогодние праздники певица отправилась с мужем.

На снимке, демонстирующем полную идиллию отношений в паре, она запечатлена с мужем — предпринимателем Александром Чистяковым. На фоне пальм и белого песка пара занимается йогой, при этом Глюкоза буквально парит в воздухе, замерев на ногах лежащего на спине супруга.

«Третий день поглощать оливье – это конечно хорошо, но #yogatime никто не отменял! Хорошо, когда у меня есть такая поддержка», — написала Чистякова-Ионова.

Фоловеры Глюкозы похвалили ее и супруга за необычный снимок, продемонстрировавший крепость отношений.

«Вы прекрасны, ребята», – отметил Денис Клявер в комментариях.

«Мои хорошие», – высказалась Ксения Собчак.

«Прекрасны», «Красавцы», «Красивые», «Хорошо, когда в воздухе», «Вот это загар! Достойно!», «Ого! Крутяк!», «Фига вы акробаты», — писали поклонники.

Между тем еще летом 2019 года в Сети появились слухи о возможном расставании Глюкозы и Чистякова. Причиной стало отсутствие кольца на пальце певицы и появление бизнесмена в компании эффектной брюнетки в элитном ресторане, где тот поужинал с незнакомкой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Что за намеки на Сашу Грей?!": Глюкоза шокировала Сеть пошлым фото "Что за намеки на Сашу Грей?!": Глюкоза шокировала Сеть пошлым фото
"Бабушка легкого поведения": Глюкоза на фото в шубе ошарашила дурацким образом "Бабушка легкого поведения": Глюкоза на фото в шубе ошарашила дурацким образом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела