Происшествия
Шоу-бизнес
27 декабря 2019, 20:17 | Автор: Иван Рутов

Хоккеист ЦСКА Телегин назвал причину развода с Пелагеей

Хоккеист ЦСКА Телегин назвал причину развода с Пелагеей
фото:
В свою очередь близкие утверждают, что Пелагея изводила мужа ревностью

27-летний хоккеист ЦСКА Иван Телегин опубликовал новый пост в Instagram, назвал причину развода с 33-летней певицей Пелагеей. Спортсмен пояснил, что не любит выносить свою личную жизнь на общественный суд, но раз уж так получилось, то призвал не искать в этом разводе вине третьих лиц. 

"Все мы мечтаем встретить одного-единственного человека и прожить с ним всю жизнь, но, к сожалению, не всегда и не у всех это получается. Иногда просто случается жизнь", — написал Телегин под фотографией их с Пелагеей дочери.

При этом Телегин подчеркнул, что "очень рад", что в его жизни "были эти отношения", результатом которых стала "замечательная дочь".

"Я всегда буду благодарен Поле за все, что было между нами, но двум очень сильным личностям сложно уживаться вместе… В распаде наших отношений нет вины третьих лиц, обстоятельств или событий. У нас не получилось сохранить семью, но мы всегда будем поддерживать и помогать друг другу!", — заключил Телегин.

Стоит отметить, что судя по Stories Телегина, он не особо переживает из-за грядущего развода. Спортсмен с удовольствием ходит на тусовки и проводит время с друзьями. 

Напомним, по слухам новой любовницей Телегина стала дочь богатых родителей, тусовщица и владелица турфирмы Мария Гончар. Она очень похожа на Пелагею, только значительно моложе нее. В окружении спортсмена поговаривают, что свой роман на стороне он даже не пытался скрыть. Иван и Мария проводили время вместе и даже публиковали совместные фото, но потом их удалили. Более того, пассия хоккеиста оказалась знакома с его женой.

Также близкие Пелагеи и ее пока еще мужа заверяют, что спортсмен ходил налево давно и у него были другие девушки. Как ни старалась певица удержать супруга, ее попытки оказались тщетными. Знакомые пары утверждают, артистка изводила мужа ревностью и закатывала истерики: «Она не давала Ивану ступить ни шагу. Всегда проверяла телефон, почту и донимала его».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ раскрыли, на кого Иван Телегин променял Пелагею СМИ раскрыли, на кого Иван Телегин променял Пелагею
Лена Миро раскритиковала разведенную Пелагею Лена Миро раскритиковала разведенную Пелагею
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела