Происшествия
Шоу-бизнес
25 декабря 2019, 13:26 | Автор: Иван Рутов

СМИ сообщили об ухудшении состояния Галины Волчек

СМИ сообщили об ухудшении состояния Галины Волчек
фото:
По информации журналистов, режиссер подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Не так давно стало известно о госпитализации 86-летнего художественного руководителя театра "Современник" Галины Волчек. Сегодня оказалось, что в ее состоянии произошло стремительное ухудшение.

По информации "Газета.Ru", у Галины Волчек прогрессирует пневмония, и медики говорят о ее нестабильном состоянии. Сейчас оно оценивается как крайне тяжелое.

Ранее у Галины Волчек был диагностирован ателектаз, из-за которого происходит разрушение ткани легких, в которых плюс ко всему увеличивается количество жидкости.

Также известно, что режиссер остается подключенной к аппарату искусственной вентиляции легких. Это было необходимо из-за осложнения двусторонней пневмонии. Предположительно, к таким последствиям привел хронический бронхит.

"Волчек в Боткинской, двустороннее воспаление легких, подключена к аппарату. Минимум на неделю аппарат вентиляции легких", — цитирует осведомленный источник агентство ТАСС.

Галина Волчек была госпитализирована без сознания. Сейчас она находится в медикаментозной коме.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-невеста Тимати окольцевала миллиардера Экс-невеста Тимати окольцевала миллиардера
СМИ: госпитализированная в реанимацию Галина Волчек впала в кому СМИ: госпитализированная в реанимацию Галина Волчек впала в кому
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела