Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 декабря 2019, 09:38 | Автор: Иван Рутов

«Елки, дети, два стола»: «Уральские пельмени» раскрыли секрет новогодней ночи на СТС

«Елки, дети, два стола»: «Уральские пельмени» раскрыли секрет новогодней ночи на СТС
фото:
Один из участников популярного коллектива сделал заявление о "прощальном туре" "Уральских пельменей".

Артисты популярного коллектива «Уральские пельмени» рассказали некоторые подробности собственной программы «Елка, дети, два стола», которая выйдет в эфир в новогоднюю ночь.

По словам одного из лидеров коллектива Сергея Исаева, юмористы представят много новых шуток и номеров.

«Например, сцену, как подростки впервые пробуют шампанское в присутствии родителей. Но всё будет прилично, так что в спешке переключать канал с приближением детей к телевизору не придётся», — уверен представитель актеры.

Также «Уральские пельмени» расскажут, как спрятать бутылку, закуску и опохмелин в снежной бабе, прочитают лекцию на тему «Как распознать алконоса», покажут мастер-класс по изготовлению подарков в магазине «Всё за 100 рублей» и объяснят, почему Елена Малышева — идеальная жена в новогодние каникулы.

Вместо Деда Мороза и Снегурочки артисты покажут воскресшего Ленина с ящиком текилы, а также Брежнева и Кашпировского. Участник проекта Максим Ярица станет снеговиком и начнет флиртовать со снежной бабой, а Вячеслав Мясников попытается за секунду съесть 1,5 килограмма бумаги с желаниями.

На фоне подготовки к праздничному концерту Сергей Исаев также прокомментировал слухи о прощальном туре «Уральских пельменей». Он рассказал, что проект с успехом продолжает гастролировать по стране.

«Официально заявляю, что никакого прощального тура у «Уральских пельменей» в ближайшие годы не планируется!» — написал он в соцсетях.

По словам Исаева, все выступления проходят с аншлагами, и на многие выступления в конце декабря уже не достать билетов.

Предположительно, слухи о прощальном туре коллектива могли появиться на фоне заявления «отколовшихся» участников «Уральских пельменей» Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова, которые примерно год выступали со своим отдельным шоу «Ваши пельмени», а недавно объявили, что решили прекратить эти выступления и полноценно вернуться в лоно основной команды.

Также недавно из шоу ушла его звезда — Юлия Михалкова.

Ранее TopNews писал о том, что полуголая Юлия Михалкова засветилась на фото из ванны своего любовника.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Смерть найдешь - ипотеку возьмешь": номер "Уральских пельменей" про кредиты стал хитом в Сети "Смерть найдешь - ипотеку возьмешь": номер "Уральских пельменей" про кредиты стал хитом в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела