Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 декабря 2019, 10:04 | Автор: Иван Рутов

"У Трубадура трубы горят": номер "Уральских пельменей" про Бременских музыкантов 20 лет спустя стал хитом (ВИДЕО)

"У Трубадура трубы горят": номер "Уральских пельменей" про Бременских музыкантов 20 лет спустя стал хитом (ВИДЕО)
фото:
Артисты показали постановку, в которой раскрыли жизнь популярных персонажей мультфильма 20 лет спустя.

Артисты популярного шоу "Уральские пельмени" показали свой новый номер в рамках концерта "Азбука Уральских пельменей", где пофантазировали на тему дальнейшей совместной жизни сбежавшей из дворца принцессы, ее избранника Трубадура и компании бременских музыкантов.

Сценка начинается с возвращения Трубадура домой в 5 утра и его жалобных просьб к принцессе дать ему ключ от кладовки, потому что "у Трубадура горят трубы".

"Я понимаю всю филологическую кошмарность этой фразы, но честно, сейчас не до филологии. Принцессик, ну, дай мне ключик! Ну, у тебя же ключик! Ты постоянно его с собой где-то носишь!" — чуть ли не истерит Трубадур в исполнении Дмитрия Брекоткина.

На это принцесса (Ксения Корнева) соглашается, что ключ у нее, потому что она не может его никуда повесить.

"Ты не одного гвоздя в доме не забил!… Почему? Потому что у нас стены — сосны-великаны?" — негодует она, упрекая своего суженого, что он оказался не перспективным музыкантом, как она думала, а обычным хиппи.

"А я не виноват, что у меня всего лишь одна популярная песня, на целый альбом не набралось", — оправдывается Трубадур.

"А ничего страшного, — парирует прицесса, — у Лозы вон тоже одна популярная песня "На маленьком плоту". Так он на этом маленьком плоту знаешь сколько добра перевез? Я вообще думаю он еще лет 20 будет по корпоративам на этом плоту кататься".

После некоторых препирательств Трубадур говорит о том, что он позвал в гости своих друзей, и начинает кричать на весь "лес" своё фирменное "Ла-ла-ла-ла-ла-ла".

Однако Корнева резко пресекает его порыв: "Слышь, алкота! Хватит орать, время пять утра! Я не ложилась еще. Все люди нормальные спят".

На это Трубадур решает отправить тот же призыв, но в групповой чат на телефоне. Сразу же на сцене появляются "бременские музыканты" в составе Осла, Кота и Собаки. Они заявляют о смерти их товарища — Петуха, который "крякнул", на что Трубадур требует ключ от кладовки, дабы помянуть друга.

Не выдерживая напора, Корнева объявляет, что уходит к отцу, где съест "яйцо диетическое", и скрывается со сцены.

Бурную радость компании сменяет беспокойство и желание пускаться в погоню за принцессой, у которой остался ключ. Во время разработки "плана" похищения, к ним возвращается Корнева. Они мирятся с принцем, и тот выуживает у нее заветный ключ. 

"Ключ вернул, падла!" — кричит принцесса, замечая пропажу.

Поклонники "Уральских пельменей" по достоинству оценили номер юмористов.

"Вот она — семейная жизнь и "счастливый" конец сказки", — констатирует Ангелина В.

"Сыграно отлично! Респект, в том числе и автору, которому надо развивать эту тему. Хохотушек будет очень много….." — не сомневается Георгий Клим.

"Вот это трубадур)", — восторгается Злой хейтер.

Однако нашлись и те, кому не понравилась постановка.

"У 95 квартала содрали,но,увы, далеко не айс", — отмечает Павел Толстолуцкий.

"Детский юмор, чого они ржуть?" — интересуется ДНЕВНИК ТУРИСТА.

Ранее TopNews писал о том, что видео "Уральских пельменей" с прощальным видео Михалковой стало хитом в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Держал руку ниже талии": экс-звезду "Уральских пельменей" Михалкову застукали c любовником у Медведева "Держал руку ниже талии": экс-звезду "Уральских пельменей" Михалкову застукали c любовником у Медведева
Неприличное видео с Михалковой из "Уральских пельменей" в кабинете депутата всплыло в Сети Неприличное видео с Михалковой из "Уральских пельменей" в кабинете депутата всплыло в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела