Происшествия
Шоу-бизнес
15 декабря 2019, 09:13 | Автор: Иван Рутов

Стало известно о тайном паломничестве Заворотнюк в Иерусалим

Стало известно о тайном паломничестве Заворотнюк в Иерусалим
фото:
Анастасия всегда очень трепетно относится к святым местам, и сейчас она нуждается в поддержке.

Совсем недавно близкие актрисы Анастасии Заворотнюк впервые подтвердили информацию о том, что она борется с агрессивным заболеванием с зимы прошлого года. Однако никаких подробностей о диагнозе сообщать отказывают, лишь изредка опровергая публикации СМИ о состоянии актрисы.

Сегодня они решили поблагодарить всех тех людей, кто переживает за Заворотнюк. Оказывается в 2015 году, когда Анастасия была еще здорова, она посещала Иерусалим с паломнической миссией. Более того вся ее семья лично знает многих настоятелей храмов, как в России, так и за рубежом.

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" была дружна с монахинями из Серафимо-Дивеевского, Покровского женского монастыря, Горненского женского монастыря в Иерусалиме и других монастырей. Все они сейчас молятся за здоровье артистки и, по словам родных, облегчают переживания всей семьи. 

"Хотим выразить огромную благодарность настоятельнице московского Покровского женского монастыря игуменье Феофаниии и всем монахиням, а также монахиням Серафимо-Дивеевского женского монастыря в Нижегородской области, служителям мужского монастыря Оптина пустынь Калужской области, воронежского храма святой Ксении Петербургской, Новоафонского монастыря в Абхазии, Горненского женского монастыря в Иерусалиме!", -говорится в публилкации на странице, посвященной поддержке Заворотнюк.

Поклонники растрогались от слов благодарности близких Заворотнюк. Они считают, что молитвы обязательно помогут актрисе справиться с непростой болезнью.

Напомним, в августе 2019 года в СМИ появилась информация о резком ухудшении состояния здоровья Анастасии Заворотнюк. По данным СМИ, у актрисы была диагностирована опухоль мозга на последней стадии.

В сентябре стало известно, что актрису госпитализировали в тяжелом состоянии в одну из столичных клиник, где медики ввели Заворотнюк в состояние искусственной комы, а также подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Однако на странице Заворотнюк в Instagram появилась публикация с опровержением данной информации.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: у Заворотнюк диагностировали новую угрозу СМИ: у Заворотнюк диагностировали новую угрозу
"Затишье было недолгим": родственники Заворотнюк прервали молчание после длительного перерыва "Затишье было недолгим": родственники Заворотнюк прервали молчание после длительного перерыва
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела