Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 декабря 2019, 13:39 | Автор: Иван Рутов

Собчак и Виторган поменяли имя сыну

Собчак и Виторган поменяли имя сыну
фото:
Ксения Собчак рассказала, почему сменила своему имя сыну.

Ксения Собчак призналась в заключительном выпуске своего шоу «Осторожно Собчак!» с Дмитрием Шепелевым, что у ее сына Платона должно было быть совсем другое имя.

Родители мальчика изменили решение уже после его рождения.

"Нам нравились имена Марк, Матвей и Андрей, про Платона мы даже не думали. Но когда он родился, мы поняли, что он не Марк и не Матвей и, тем более, не Андрей. Он — Платон!" — призналась телеведущая своему коллеге, чей совместный сын с Жанной Фриске также носит имя Платон.

Как впоминают журналисты, будучи еще недавно юной светской львицей Собчак называла детей «маленькими гаденышами». Зато теперь, после того, как сама стала мамой, Ксения теперь регулярно выкладывает в сеть умилительные фото и видео со своим чадом.

В день рождения Платона телеведущая написала в Instagram, что мальчик — постоянный «источник счастья».

Не смотря на то, что Собчак сравнивала роды с воздействием радиации, после рождения первенца она стала любящей матерью маленькому Платону.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Ужас какой": дряблый "округлившийся живот" Собчак на видео от Богомолова вызвал омерзение в Сети "Ужас какой": дряблый "округлившийся живот" Собчак на видео от Богомолова вызвал омерзение в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела