Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 декабря 2019, 08:37 | Автор: Иван Рутов

"Гостевой брак, он такой!": Собчак отреагировала на слухи о раздельном проживании с Богомоловым

"Гостевой брак, он такой!": Собчак отреагировала на слухи о раздельном проживании с Богомоловым
фото:
Известная телеведущая прокомментировала информацию о том, что не живет вместе с мужем.

Телеведущая Ксения Собчак попала в эпицентр очередного скандала после того, как ее мать Людмила Нарусова заявила в передаче "Ты не поверишь!" о том, что ее дочь не живет вместе с мужем, режиссером Константином Богомоловым из-за того, что в доме теледивы на Рублевке не хватает места для мужа.

На этом фоне журналисты издания Tatler попросили звездную блондинку прокомментировать ситуацию.

"Я даже не знаю как комментировать", — ответила репортерам Ксения Собчак.

Журналисты пошутили, что этот случай стал единственным, когда им удалось поставить Ксению Собчак в тупик.

"Доказывать, что живем вместе, глупо как-то", — отметила Собчак, подчеркнув, что действительно не знает, как нужно реагировать на сообщения подобного рода.

Позднее в своем  Telegram-канале она подчеркнула, что новостные сайты делают деньги на сообщении о ее отдельном проживании с Богомоловым.

Спустя еще некоторое время Собчак и Богомолов высказались по поводу негативной реакции блогера Лены Миро, прицепившейся к словам Людмилы Нарусовой о раздельном проживании ее дочери и мужа.

"Елы-палы, в целом особняке не нашлось письменного стола и спального места для малогабаритного Костика с его рюкзачком с тремя футболками?" — писала Лена Миро.

По ее словам, пожилая мать Ксении Собчак могла просто растеряться, услышав неудобный вопрос от журналистов, так как ей не просто найти объяснения тому, что ее "доченька бросила сына на бабушку и нянек, а сама живет, таскаясь по презентациям и другим пьянкам, с новым мужем". 

Отвечая на выпод, Собчак разместила в сториз своего Instagram видео с недавнего отдыха на Мальдивах, где она побывала вместе с мужем.

"Провели прекрасную неделю на Мальдивах и все врассыпную, как крабики! Гостевой брак, он такой", — написала она.

Богомолов решил отреагировать на публикацию.

"Сейчас приеду, малыш, обсудим, какой он. Там место-то найдется мне?" — спросил он в комментариях .

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Мы же не спрашиваем, как ты с Богомоловым?": Собчак разнесли в Сети за "круглый стол" с геями "Мы же не спрашиваем, как ты с Богомоловым?": Собчак разнесли в Сети за "круглый стол" с геями
"У нее аллергия": Виктория Боня обвинила Собчак в травле красивых женщин "У нее аллергия": Виктория Боня обвинила Собчак в травле красивых женщин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела