Происшествия
Шоу-бизнес
23 ноября 2019, 06:00 | Автор: Иван Рутов

Расстроенная Брежнева перестала отрицать развод с Меладзе и слегла под капельницу (ФОТО)

Расстроенная Брежнева перестала отрицать  развод с Меладзе и слегла под капельницу (ФОТО)
фото:
Певица коротко рассказала поклонникам о том, что с ней произошло.

Проблемы в личной жизни популярных звезд уже давно являются одной из излюбленных тем обсуждения в российском светском обществе. Так, под прицел внимания сплетников попала 37-летняя певица и бывшая солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева, которая якобы переживает непростой период в семейной жизни с Константином Меладзе.

Напомним, что еще в начале октября 2019 года в Сети обсуждалась информация о том, что композитор якобы изменяет своей жене с молодой солисткой группы "ВИА Гра" Эрикой Герцег.. И хотя сама Вера Брежнева тогда предпочла просто посмеяться над этими слухами, многие решили, что нет дыма без огня, и в семье звезд не так уж все и гладко.

На этом фоне выяснилось, что Вера Брежнева угодила под капельницу. Позднее поступила информация о том, что на эту процедуру артистка решилась вовсе не из-за проблем со здоровьем, а для профилактики.

"Капельница витаминная, для профилактики и поддержания. Ноябрь, он такой", — написала Вера в сториз своего Instagram.

Многие обратили внимание на то, что процедура ухода за собой последовала именно после слухов о разводе Веры Брежневой с Константином Меладзе. 

Как пишет StarHit, буквально накануне певица решила не отрицать развод и довольно резко ответила на множество вопросов подписчиков на этот счет: "Вас это так волнует?"

Несмотря на слухи о проблемах в личной жизни, Вера Брежнева продолжает активную творческую работу. Так, буквально накануне она презентовала в Instagram свою новую песню под названием "Пой и танцуй".

Ранее TopNews писал о том, что голое фото "любовницы Меладзе" сравнили с его женой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Брежневой восхитила сеть шикарной фигурой в бикини Дочь Брежневой восхитила сеть шикарной фигурой в бикини
"Копия молодой Брежневой": голое фото любовницы Меладзе сравнили с его женой "Копия молодой Брежневой": голое фото любовницы Меладзе сравнили с его женой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела