Калейдоскоп
Политика
Шоу-бизнес
20 ноября 2019, 20:13 | Автор: Иван Рутов

"Это правда она?!": Садальский "взорвал" Сеть "горячим" фото модели, выдав ее за Матвиенко

"Это правда она?!": Садальский "взорвал" Сеть "горячим" фото модели, выдав ее за Матвиенко
фото:
Актер Станислав Садальский дважды опростоволосился в Instagram, восхваляя спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко.

Популярный актер театра и кино Станислав Садальский известен как активный блогер, публикующий на своей странице Instagram разного рода посты  и обзоры, то восхваляющие известных личностей, то жестко критикующие политику или шоу-бизнес. 

В попытке удивить подписчиков информацией по этой причине Садальский по ошибке или невнимательности иногда попадает впросак. Так ранее произошло со снимком в метро женщины с фаллоимитатором, которую якобы засняли в столичном метро  на станции "Комсомольская". А теперь казус вышел и с фотографией к хвалебному посту о российском политике, председателе СовФеда Валентине Матвиенко, в девичестве Тютиной.

Восхищаясь красотой уроженки украинского города Шепетовка, актер по неизвестной причине сопроводил публикацию довольно откровенным снимком для политика такого ранга. На фото запечатлена привлекательная молодая женщина модельной внешности, причем без нижнего белья, на что выразительно указывают отдельные элементы не менее привлекательного бюста. При этом лицо девушки и в самом деле чем-то напоминает спикера Совета Федерации в молодости.

"Валентина Тютина из Шепетовки всегда была красавицей -в Ленинграде самый интересный девчонкой на курсе, сегодня она третий человек стране, я горжусь что такие красавицы у руля страны, а вы дорогие друзья? #садальский #валентинаматвиенко", — подписал снимок Садальский.

При этом артист указал в публикации геолокацию "Государственная дума", в то время как Матвиенко проводит заседания совершенно по другому адресу в Совете Федераций. Что лишний раз доказывает, как досадно опростоволосился актер.

Отметим, что внимательности и бдительности подписчиков артиста стоит позавидовать. Они тут же указали Садальскому на ошибку. Как оказалось, в действительности снимок был сделан в далеком 1975 году, и на нем запечатлена британская модель Сьюзан Шоу. 

"Стас, Вы сделали самый прекрасный комплимент в адрес мадам Тютиной)) а на фото британская актриса Сьюзен Шоу", — одним из первых указала sula_alfia.

"Это не Матвиенко. Она в молодые годы работала в райкоме комсомола и вообще вряд ли советская девушка так бы фотографировалась, без бюстгальтера, в таких сапожках фирменных, которые фиг купишь в магазинах…Это заграница и иностранная девица", — вывела на чистую воду Садальского polushina.natalia.

"Это ж где в 60-70х годах в Ленинграде стояли такие аппараты для оплаты парковки, а ?", — насторожилась anastasi_slam.

"Это не она. И фото не у нас сделано", — уверен arabeskii_jew

"Если все проанализировать, то в молодости Валентины Матвиенко и тем более в СССР не было таких высоких в голенище сапог и вряд ли она можно было позволить себе такое откровенное фото?! Скорее это просто девушка западного журнала очень похожая на Валентину", — подробно пояснила свою точку зрения lela_2863.

"Даже не похожа. Фото не в СССР сделано. Проверяйте инфу, прежде чем хайповать, всенародный сплетник", — призвала monkeymella

"Это фейк чистой воды. В молодые годы, советские девушки,комсомолки, не могли так вульгарно выглядеть", — заступилась за честь Матвиенко galina_gulai.

"Нехорошо. Нехорошо брать из интернета фото английской девушки. Cool Pics of Girls in Boots From the Late 1960s and 1970s . Или Вы хотели Матвиенко комплимент сделать?", — гневается mamysiko.

"Стас, а вы отличный провокатор!!! Кинули кость и наблюдаете…", — отмечает _galina_sg.

"Читая комментарии, убеждаешься который раз: большинство верит всегда и всему", — сетует masha_fiakktistoff.

Примечательно, что многие фолловеры актера действительно приняли за чистую монету, что на снимке якобы заснята именно Матвиенко.

"Офигеть)))", — не нашла слов larisazabelkina.

"Это правда она?!", — засомневался de_nis7519.

"Тот случай, когда годы не унесли красоту. Редкий случай", — пишет nata.smirnof.

"Ничего себе Матвиенко))) классная была", — восторженно пишет boldyshevasj771.

"Красивая была. Хорошенькая, да и сейчас в свои годы, интересная женщина. Трудовую деятельность не трогаем?)", — считает vik.9150.

Как ранее писал Topnews, Стас Садальский показал на фото вора в законе Шору — прототипа Кирпича из легендарного кинофильма "Место встречи изменить нельзя".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Привязал к стулу и включил утюг": Садальский рассказал, как доцент-маньяк пытал другую студентку "Привязал к стулу и включил утюг": Садальский рассказал, как доцент-маньяк пытал другую студентку
Садальский показал вора в законе Шору - прототипа Кирпича из "Места встречи изменить нельзя" (ФОТО) Садальский показал вора в законе Шору - прототипа Кирпича из "Места встречи изменить нельзя" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела