Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 ноября 2019, 10:34 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Дмитрий Шепелев сделал предложение Екатерине Тулуповой и готовится к свадьбе

СМИ: Дмитрий Шепелев сделал предложение Екатерине Тулуповой и готовится к свадьбе
фото:
Стали известны некоторые подробности грядущего торжества.

Российский телеведущий и отец ребенка покойной певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев сделал предложение своей новой избраннице.

Спустя 4 года после смерти Фриске, 36-летний Шепелев решил окончательно связать свою судьбу с дизайнером интерьеров Екатериной Тулуповой.

Известно, что пара не планирует устраивать роскошного события, а после росписи, которая состоится в Москве, отправится в путешествие.

Представители из окружения Тулуповой рассказали в интервью изданию "Комсомольская правда" о том, что Дмитрий Шепелев сделал предложение Екатерине еще несколько месяцев назад, но пара пока не спешит расписываться. По слухам, телеведущий хочет детей, и пара может расписаться лишь после того, как Екатерина забеременеет.

По слухоам, Дмитрий Шепелев встречается с Екатериной Тулуповой около полутора лет. Не так давно пара начала жить вместе и воспитывать своих детей от предыдущих отношений.

О Екатерине Тулуповой известно, что она родом из Екатеринбурга. Она закончила художественную школу и решила связать всю свою жизнь с дизайном. Также она является создательницей женского клуба "Креативные завтраки", где она обсуждает со своими гостями различные темы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Пробивает человеческое дно": звезда "Универа" Кожевникова гневно обрушилась на Шепелева "Пробивает человеческое дно": звезда "Универа" Кожевникова гневно обрушилась на Шепелева
"Короче, мы психанули": Шепелев пожаловался на сына от Фриске, мешающего личной жизни "Короче, мы психанули": Шепелев пожаловался на сына от Фриске, мешающего личной жизни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела