Происшествия
Шоу-бизнес
09 ноября 2019, 09:12 | Автор: Иван Рутов

"Это что за капец?": косметологи изуродовали лицо звезды "Уральских пельменей" Юрьевой (ФОТО)

"Это что за капец?": косметологи изуродовали лицо звезды "Уральских пельменей" Юрьевой (ФОТО)
фото:
Актриса опубликовала видео в своем Instagram, в котором поделилась последствиями неудачной процедуры.

По словам актрисы популярного коллектива "Уральские пельмени" Иланы Юрьевой, недавно косметологи салона красоты испробовали на ней новую процедуру чистки лица, серьезно повредив ее внешность.

По словам знаменитости, кожа ее лица покрылась ужасными красными пятнами, несмотря на то, что проведенная чистка позиционируется как атравматичная. При этом Юрьева уверена, что произошедшее с ней не является нормальной ситуацией.

"Это вот так у меня ужасно выглядит лицо после этой чистки, которая по идее атравматична. Это что за капец? Это вообще что такое? Это нормально?", — возмущается она в кадре на видео в сториз своего Instagram.

На другом видео Илана Юрьева рассказывает, как специалисты спасают ее лицо масками с жирными кислотами. Тем самым есть возможность избавиться от портящих ее внешний вид "корочек".

"Я урод! Я урод!" — сокрушается артистка.

Подписчики поддержали Илану, отметив, что пренебрежительное отношение к посетителям даже дорогостоящих салонов, к сожалению, стало нормой последнего времени. Многие отметили, что косметологи заманивают клиентов громкими обещаниями, хотя сами "только вчера" окончили "двухнедельные курсы" и не являются профессионалами, которым можно доверить свое лицо.

Ранее TopNews писал о том, что номер "Уральских пельменей" про растолстевшую балетную пару стал хитом в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Главное алкашом не стань": номер "Уральских пельменей" про семейку самогонщика стал хитом в Сети (ВИДЕО) "Главное алкашом не стань": номер "Уральских пельменей" про семейку самогонщика стал хитом в Сети (ВИДЕО)
"Отпочковались?": Мясников рассказал о возвращении в "Уральские пельмени" "Отпочковались?": Мясников рассказал о возвращении в "Уральские пельмени"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела