Калейдоскоп
02 ноября 2019, 06:47 | Автор: Иван Рутов

Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждет удача в первой половине ноября 2019 года

Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждет удача в первой половине ноября 2019 года
фото:
Известный астролог рассказала, какие знаки Зодиака будут жить в счастье в ближайшие две недели.

Российский астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждет счастливый период в первые две недели ноября 2019 года.

По словам специалиста, одними из таких знаков является Овен. Их активность позволит представителям этого знака Зодиака буквально раздвигать годы. Время подходит для командировок, путешествий с друзьями, а также для того,  чтобы провести его с близкими. Любые поездки ознаменуются притоком энергии, жизненных сил, хорошего настроения и полезных знакомств.

Благоприятный период в начале ноября 2019 года ожидается у Раков. У представителей этого знака Зодиака произойдет переформирование ближайшего окружения и пересмотр жизненных ценностей. Время подходит для воплощения творческих планов и старта нового бизнеса.

Весы в начале ноября 2019 года могут встретить человека, с которым они общались в прошлом, но затем по какой-то причине прекратили. Эта обновленная встреча станет судьбоносной для вас и поможет решить многие проблемы. Этот человек может дать вам очень важный совет или снова занять свое место надолго в вашей судьбе.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые разбогатеют в ноябре 2019 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые разбогатеют в первой половине ноября 2019 года Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые разбогатеют в первой половине ноября 2019 года
Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, для которых 2020 год станет лучшим в жизни Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, для которых 2020 год станет лучшим в жизни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела