Происшествия
Шоу-бизнес
22 октября 2019, 06:21 | Автор: Иван Рутов

На закрывшую рестораны в Москве Бузову подали в суд

На закрывшую рестораны в Москве Бузову подали в суд
фото:
В Москве закрылись оба ресторана BUZfood популярной артистки.

В Москве закрылись два ресторана известной российский телеведущей и певицы 33-летней Ольги Бузовой BuZfood. Один из наиболее помпезных проектов знаменитости прожил чуть больше года.

Так, накануне по соцсетям распространилась информация о закрытии ресторанов Ольги Бузовой. В частности, на двери заведения на Цветном Бульваре находилась табличка с надписью: "Друзья! Ресторан закрыт по техническим причинам".

Сейчас телефон ресторана не работает, а на официальном сайте BUZfood подтверждаются сведения о закрытии двух заведений — на Цветном бульваре якобы из-за переезда, а в "Вегас Крокус Сити" — "по техническим причинам".

На текущий момент в Москве нет ни одного действующего ресторана BUZfood. О сроках открытия новых заведений в столице ничего не сообщается.

При этом PR-менеджер Бузовой Антон Богославский опровергает информацию о закрытии ресторанов.

Позднее стало известно о том, что к компании ООО "Бузова Рест Компани", 50% которой принадлежит артистке, подала иск непубличная организация АО "Оптиком", занимающаяся производством и поставкой пищевой тары. Компания требует взыскать с ответчика 57 тысяч рублей, судя по всему, за поставленный товар.

Детали процесса не уточняются.

"Все решено мирно, обоюдно, комментарии не даем", — цитирует "Комсомольская правда" представителя истца.

Ольга Бузова с помпой открыла свой первый ресторан в июне 2018 года, однако ее "здоровый фаст-фуд" так и не завоевал любви поклонников.

Позже в интервью Собчак Бузова призналась, что за год так и не смогла вернуть вложенные в свой ресторан 10 миллионов рублей. При этом сама Собчак выразила уверенность, что проект начинающей певицы провалился, так как она не занимается им лично

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ольга Бузова купила элитную квартиру в Москве Ольга Бузова купила элитную квартиру в Москве
"После ужина": развязная Бузова вульгарно оголила грудь и ягодицы на домашнем видео в туалете "После ужина": развязная Бузова вульгарно оголила грудь и ягодицы на домашнем видео в туалете
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела