Происшествия
18 октября 2019, 14:12 | Автор: Иван Рутов

Главный мафиози Турции рассказал о "заказе" вора в законе Гули

Главный мафиози Турции рассказал о "заказе" вора в законе Гули
фото:
Опубликован документ, опровергающий информацию о том, что Бадри Кутаисский склонял Седата Пекера убить Гули.

В Сети в ответ на публикацию совместного фото известного в Турции криминального авторитета и бизнесмена Седата Пекера с вором в законе Арманом Диким.

Появившийся документ подтверждает хорошие отношения между Пекером и врагом вора в законе Гули Бадри Когуашвили (Бадри Кутаисский) и опровергает слухи о том, что якобы последний склонял турецкого "авторитета" убить Гули.

"Я встретил друга, он пришел ко мне домой как благородный человек и останется для меня благородным человеком. На протяжении всего нашего разговора мы говорили о торговле и мировой политике", — приводит "Компромат Групп" слова Пекера.

Бизнесмен называет Бадри "миролюбивым человеком", который "не делал" ему "предложений такого рода".

"По сути никто не может приходить ко мне с предложением такого рода. После этого визита…некоторые хотят сделать выгоду. Но как я и говорил, я его узнал, как благородного человека и он останется для меня благородным человеком", — подчеркивает он.

Напомним, что после недавней встречи Пекера и Бадри Когуашвили в Турции в криминальном мире пошел слух о том, что приехавший из России вор в законе якобы назвал себя представителем Шакро Молодого и попытался перетянуть Пекера на свою сторону в борьбе против Надира Салифова.

Через несколько дней после этого Пекер опубликовал в своем Instagram фото в обнимку с Арманом Диким, из-за которого и начался грандиозный  конфликт.

Как отмечает "Росбалт", встреча Пекера и Бадри стала "разводом" последнего: якобы его специально заманили с целью дискредитации, но эта версия получила опровержение.

Судя по всему, Пекер соблюдает нейтралитет, не желая занимать какую-то определенную сторону.

Ранее TopNews писал о том, что СМИ рассказали, за что вора в законе могли предать позору.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
За избиением и раскоронацией на свадьбе главного вора в законе Украины стоит клан Шакро Молодого - СМИ За избиением и раскоронацией на свадьбе главного вора в законе Украины стоит клан Шакро Молодого - СМИ
"Они рано похоронили друга, с кем делили хлеб":  избитого и раскоронованного Неделю поддержали воры в законе "Они рано похоронили друга, с кем делили хлеб": избитого и раскоронованного Неделю поддержали воры в законе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела