Происшествия
Шоу-бизнес
03 октября 2019, 06:08 | Автор: Иван Рутов

В сети появилось еще одно видео задержания Бочкаревой с кокаином в трусах

В сети появилось еще одно видео задержания Бочкаревой с кокаином в трусах
фото:
Актриса продолжает отрицать хранение наркотиков в авто.

 Еще одно видео задержания полицейскими звезды сериала "Счастливы вместе" Натальи Бочкаревой появилось в Сети. Напомним, что несколько дней назад в роскошном авто актрисы они обнаружили наркотики.

В кадре нового ролика полицейский объясняет Бочкаревой причину задержания. Рядом за происходящим наблюдают две молодые женщины–понятые. Бочкаревой сообщают, что у нее есть право не свидетельствовать против себя, а потом предлагают пройти медосвидетельствование на наличие алкоголя и наркотиков. Звезда отказывается.

Напомним, что первый ролик с нашумевшего задержания, демонстрировал, как актриса в наручниках говорит, что при себе у нее есть свернутая в трубочку купюра и мешочек с остатками кокаина. Она прятала запрещенные вещества в нижнем белье, сообщает РЕН ТВ.

СМИ сообщали, что Наталью Бочкареву задержали 28 сентября. Сотрудники полиции остановили ее автомобиль из-за того, что она, на их взгляд, вела себя за рулем неадекватно.

Сейчас на телезвезду заведено дело по статье УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств". Она отпущена под подписку о невыезде.

Сама Бочкарева опровергает информацию о задержании. По ее словам, инцидент не что иное, как "вранье и лукавство", так что она намерена привлечь к ответственности всех, кто пытается "раздуть скандал".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Оскандалившаяся из-за наркотиков Наталья Бочкарева подставила Малахова Оскандалившаяся из-за наркотиков Наталья Бочкарева подставила Малахова
"Не верьте Интернету": актриса Бочкарева выступила с заявлением о своем задержании с кокаином в трусах "Не верьте Интернету": актриса Бочкарева выступила с заявлением о своем задержании с кокаином в трусах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела