Происшествия
02 октября 2019, 19:43 | Автор: Иван Рутов

Задержание вора в законе Тенго Гальского попало на фото

Задержание вора в законе Тенго Гальского попало на фото
фото:
В Одессе в четвертый раз готовится к депортации вор в законе Тенгиз Питерский.

В Одессе полицейские задержали 37-летнего грузинского вора в законе Тенгиза Чараю (Тенго Гальский, Тенго Питерский), известного на Украине тем, что трижды выдворялся с территории страны.

37-летний криминальный авторитет был задержан местными правоохранителями задержали 1 октября и доставили его в региональный главк Миграционной службы Украины. В связи с отсутствием документов, удостоверяющих личность "вора в законе", сотрудники службы поместили его в Николаевский пункт временного пребывания иностранцев — с целью дальнейшего выдворения из Украины. 

По данным следствия, в Украине Тенго планировал наладить контроль и перераспределение денежных потоков, полученных от угонов, краж, грабежей и разбойных нападений.

Известно, что за последние несколько лет уже трижды незаконно пересекал госграницу. Впервые Чараю, известного в преступной среде по кличке Тенго Гальский, выслали из Украины в 2016 году. После этого в 2017 и 2018 году он вновь пытался обосноваться на Украине, но всякий раз его сажали на самолет и отправляли обратно. 

Титул вора в законе уроженец Абхазии получил еще в 2014 году в Санкт-Петербурге.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Главного врага вора в законе Гули охраняют 10 телохранителей (ФОТО) Главного врага вора в законе Гули охраняют 10 телохранителей (ФОТО)
Следствие не смогло доказать получение офицерами СКР  млн от вора в законе Шакро Молодого - СМИ Следствие не смогло доказать получение офицерами СКР млн от вора в законе Шакро Молодого - СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела