Происшествия
02 октября 2019, 07:08 | Автор: Иван Рутов

Вор в законе Гули, за голову которого назначили млн, показал на видео торт с воровскими звездами

Вор в законе Гули, за голову которого назначили  млн, показал на видео торт с воровскими звездами
фото:
По словам экспертов по криминальному миру, начинается решающая стадия войны воров в законе.

В аккаунте Instagram, якобы принадлежащем вору в законе Гули (настоящее имя — Надир Салифов), опубликовали видео, на котором запечатлен очередной праздник с участием криминального авторитета.

В кадре представлен огромный торт, на который нанесены воровские звезды — одна большая по центру и несколько поменьше по углам.

Под музыкальное сопровождение в виде песни с текстом "ночью я родился под забором, воры окрестили меня вором…" официант зажигает бенгальские огни, а затем стоящий рядом вор в законе из клана Гули Рафет Амиров (Рафет Али-Байрамлынский) разрезает лакомство большим кинжалом. Рядом с ним стоит брат Гули — Намик. Предположительно, видео было снято еще в марте 2017 года во время празднования дня рождения Рафета.

"Спасибо всем, кто с нами", — гласит подпись под видео.

На это комментаторы отзываются традиционным для криминального мира слоганом: "Жизнь ворам".

Напомним, что ранее в этом же аккаунте было опубликовано видео с другого праздника, на котором запечатлено, как вор в законе Гули танцует с неназванной женщиной в красном платье.

На этом фоне в криминальном мире нарастает напряженность в связи с войной между ворами в законе Гули и Бадри Когуашвили. По мнению специалистов, противостояние перетекло в финальную стадию, которая закончится гибелью одного из криминальных авторитетов.

Пока что Гули находится в более выгодном положении, так как располагает серьезной поддержкой среди воров, имеет больше сил, боевиков и ресурсов.

На этом фоне Когуашвили начал передвигаться по Москве в бронированной машине, нанял 10 телохранителей и поехал в Европу, чтобы попытаться набрать в свой стан армию союзников. К слову, в их числе находится Гурам Чихладзе, проживающий в Израиле. Он якобы готов дать около 1 миллиона долларов за "голову" Гули.

Открытое применение силы может произойти в ближайшее время, причем пока под ударом могут оказаться не сами воры в законе Гули и Когуашвили, а их преспешники.

Ранее TopNews писал о том, что вор в законе Шакро Молодой публично отказался от титула.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Главного врага вора в законе Гули охраняют 10 телохранителей (ФОТО) Главного врага вора в законе Гули охраняют 10 телохранителей (ФОТО)
СМИ: вора в законе Гули заставят отказаться от титула СМИ: вора в законе Гули заставят отказаться от титула
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела