Происшествия
27 сентября 2019, 10:50 | Автор: Иван Рутов

Жительница Кубани убила любимого и жила с трупом три дня

Жительница Кубани убила любимого и жила с трупом три дня
фото:
Ревность женщины привела к жуткому инциденту.

СКР по Краснодарскому краю сообщил об ужасном инциденте в Крымском районе. Они подозревают, что 54-летняя местная жительница убила своего 65-летнего сожителя из ревности, а затем еще три дгня находилась в одной квартире с трупом.

Об убийстве следственным органам стало известно 25 сентября. О нем сообщила знакомая подозреваемой, которая пришла в гости и увидела труп. Само происшествие, как указывают следователи произошло 22 сентября.

Во время вечерней распивки спиртного пара поссорилась. В ходе конфликта дама схватила за нож и, не думая, нанесла ему несколько ударов. Мужчина умер на месте, получив раны, несовместимые с жизнью. Поругались сожители из-за внимания, который убитый накануне оказывал другой женщине.

Поняв, что произошло, женщина впала в ступор и не стала вызывать ни скорую помощь, ни полицию. Вместо этого она три дня не выходила из квартиры, просидев все время у тела убитого любимого.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону, по факту убийства возбуждено уголовное дело, подозреваемая заключена под стражу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Москвич покончил с собой, прожив три недели с трупом умершей жены Москвич покончил с собой, прожив три недели с трупом умершей жены
16-летний подросток задушил мать двоих детей и отнес труп на кладбище 16-летний подросток задушил мать двоих детей и отнес труп на кладбище
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела