Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 сентября 2019, 09:51 | Автор: Иван Рутов

СМИ: обнищавшая Наталья Ветлицкая возвращается в Россию из Испании

СМИ: обнищавшая Наталья Ветлицкая возвращается в Россию из Испании
фото:
Популярная в прошлом певица внезапно решила вернуться на родину.

Известная в прошлом российская исполнительница Наталья Ветлицкая, на протяжении длительного времени проживающая в Испании, неожиданно решила вернуться на родину из-за сложной финансовой ситуации.

Напомним, что артистка уехала в Испанию в 2004 году, сразу после рождения дочери. С 2008-го она постоянно живет в собственном поместье в городке Дения.

В этой стране 55-летня российская певица занимается риэлторской деятельностью, а также реставрацией мебели, а также дизайном, но несколько месяцев назад она решила вернуться в Россию и снова выйти на сцену.

Представители окружения Ветлицкой заявили, что это связано с финансовыми сложностями. По некоторым данным, ряд счетов певицы в Европе оказался заблокирован, пишет StarHit.

В России же звезда подписала договор с крупнейшей музыкальной корпорацией Северной столицы, которая займется организацией концертов.

Ожидается, что к декабрю будет закончена работа над новой программой. Также организаторы ожидают "грандиозное возвращение" Натальи Ветлицкой и концертный тур в 2020 году.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бондарчук рассекретила, как сейчас выглядит 55-летняя Ветлицкая (ВИДЕО) Бондарчук рассекретила, как сейчас выглядит 55-летняя Ветлицкая (ВИДЕО)
Дима Маликов рассказал об избиении жены и романе с Ветлицкой Дима Маликов рассказал об избиении жены и романе с Ветлицкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела