Происшествия
Шоу-бизнес
07 марта 2018, 08:42 | Автор: Иван Рутов

Дима Маликов рассказал об избиении жены и романе с Ветлицкой

Дима Маликов рассказал об избиении жены и романе с Ветлицкой
фото:
Популярный певец стал гостем программы "Судьба человека" на телеканале "Россия 1".

Известный отечественный певец Дмитрий Маликов пришел в студию программы "Судьба человека" телеканала "Россия 1" и откровенно рассказал ведущему Борису Корчевникову о своей личной жизни. По словам музыканта, в молодости он не торопился связывать себя узами брака, из-за чего в свое время разошелся с солисткой группы "Мираж" Натальей Ветлицкой. Тем не менее, артист признал, что эти отношения спасли его от распутного образа жизни и девушек, готовых буквально на все.

Через некоторое время после расставания с Ветлицкой, Маликов встретил главную любовь всей своей жизни. По признанию артиста, он влюбился в свою будущую жену Елену, случайно увидев ее фотографию в гостях. После этого знакомство состоялось во время знакомства в Лужниках, а затем пара отправилась в ресторан.

Артист настолько сильно полюбил Елену, что его не смутила даже разница в возрасте — супруга старше его на семь лет. К тому же у нее растет ребенок от первого брака.

В беседе с Корчевниковым Маликов прокомментировал слова своей супруги о том, что однажды певец в пьяном виде поднял на нее руку. В ответ Дмитрий Заявил, что тогда потерял над собой контроль.

"Я праздновал свой день рождения, меня друзья накачали. Лена -мудрый человек. Я ей сказал: "Ну, бывает такое, прости". Она подулась немного, а потом ответила: "На дураков не обижаются", — пояснил певец, подчеркнув, что после этого они помирились.

Рассказывая о своей семье, Маликов отметил, что большинство решений принимает он сам.

рассказал популярный исполнитель. После неприятного инцидента Дмитрий и Елена помирились.

"В нашей семье последнее слово всегда за мной, и это слово: "Как скажешь, дорогая!" — пошутил он, признавшись, что сейчас "абсолютно счастлив", ведь в его жизни появился долгожданный сын.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Поклонников возмутила неуместная шутка Маликова над дочерью Поклонников возмутила неуместная шутка Маликова над дочерью
СМИ выяснили подробности рождения сына Дмитрия Маликова СМИ выяснили подробности рождения сына Дмитрия Маликова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела