Происшествия
20 сентября 2019, 08:05 | Автор: Иван Рутов

"Ребенок горел и орал": в Турции детей из России облили горящим маслом

"Ребенок горел и орал": в Турции детей из России облили горящим маслом
фото:
Повар допустил чудовищную ошибку во время шоу.

Жуткий инцидент произошел в турецком поселке Кестель, где детей облили горящим маслом во время финального ужина.

По словам отца двоих юных россиян, получивших тяжелые ожоги, всего пострадали восемь человек. Это произошло из-за того, что повар допустил ошибку во время шоу, и горящее масло полилось на людей. На текущий момент в больнице остаются три человека, в том числе двое детей из России.

"Это был ад. Вы не представляете, как ребёнок орал. Он горел, одежда сгорела, но успели снять. Пострадали восемь человек, реально люди горели. В их числе — два моих сына: им 3,5 года и 10 лет. Один обгорел на 27%, у него ожоги 2 и 3 степени. Он пока не сможет перенести перелет, мы остаёмся на несколько дней в Турции. У второго сына обгорели рука и голова, 16% ожогов на теле. Завтра к ночи, надеюсь, получится отключить капельницы, и мы улетим. В Кольцово, я надеюсь на туроператора, нас будет ждать скорая и сразу доставит в ожоговый центр при девятке. Сегодня, когда перевязка была, кожа вместе с бинтами снималась, ребёнок от плача захлебывался", — цитирует мужчину E1.ru.

Он отметил, что помощь пострадавшим оказывали немцы и голландцы, а другие россияне просто стояли в стороне и снимали происходящее на телефоны 

Мужчина добавил, что у него нет претензий к отелю Club Paradiso, где произошло ЧП. Руководство взяло вину на себя, разместило россиян в хорошей клинике, оплатило лечение в Турции, перелет отцу и дальнейшее лечение в России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Турции во время секса убили украинку В Турции во время секса убили украинку
Преемник Шакро Молодого объявил войну вору в законе Гули и хочет лишить его титула Преемник Шакро Молодого объявил войну вору в законе Гули и хочет лишить его титула
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела