Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 сентября 2019, 09:21 | Автор: Иван Рутов

Любовь Толкалина обрушилась на россиян из-за критики голого фото

Любовь Толкалина обрушилась на россиян из-за критики голого фото
фото:
Актриса обвинила соотечественников в невежестве и узости мышления.

Известная российская актриса обрушилась с гневной критикой на россиян, обвинив их в невежестве. Поводом для негативной реакции звезды послужили отзывы пользователей в Сети на ее откровенный снимок, опубликованный в рамках поста, посвященного ушедшему из жизни немецкому фешн-фотографу Петеру Линдбергу.

Для прощания с мэтром звезда выбрала черно-белую фотографию обнаженных женских бедер и прикрывающих промежность рук, в одной из которых тлеет сигарета.

"Линдберг умер. Да здравствует Линдберг", — написала она.

Публикация спровоцировала массу негативных комментариев среди подписчиков Толкалиной. Многие заявили, что фотография является слишком эротичной, пошлой и содержит призыв к курению.

В ответ Толкалина отключила любые комментарии к записи и разразилась новым постом, в котором заявила, что опубликованный снимок является авторским продуктом самого Линдберга.

По ее словам, ей пришлось отключить комментарии из-за "потоков невежества", вызывающих у нее лишь чувство сожаления. 

"Всех комментаторов предыдущего поста ( а мне пришлось просто отключить комментарии, потому что из людей полезло потоками их невежество, о котором я могу только сожалеть) прошу ласково все таки поинтересоваться персоной и наследием великого фотографа на предметах фотоискусства которого выросло несколько поколений и я в их числе…" — пишет Толкалина.

Актриса окончила свой пост философсикм наставлением: "Прежде чем подумать плохо — подумай хорошо", и пожелала всем мира.

Ранее TopNews писал о том, что 41-летняя Толкалина крутила роман с 50-летним ведущим шоу "Поедем, поедим" на НТВ Джонном Уорреном.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Любовь Толкалина едва не угодила в полицейский участок в Риме Любовь Толкалина едва не угодила в полицейский участок в Риме
"Господь отправит в адову прачечную!": Толкалина взбесилась из-за романа с известным телеведущим "Господь отправит в адову прачечную!": Толкалина взбесилась из-за романа с известным телеведущим
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела