Происшествия
Шоу-бизнес
26 февраля 2019, 10:53 | Автор: Иван Рутов

"Господь отправит в адову прачечную!": Толкалина взбесилась из-за романа с известным телеведущим

"Господь отправит в адову прачечную!": Толкалина взбесилась из-за романа с известным телеведущим
фото:
Известная актриса высказалась относительно слухов о своей личной жизни.

Недавно издание StarHit выпустило материал, в котором рассказало о том, что 41-летняя актриса Любовь Толкалина крутит роман с 50-летним телеведущим программы "Поедем, поедим!" Джоном Уорреном. По некоторым данным, парочку якобы видели в канун Дня всех влюбленных в поселке Эстосадок под Сочи.

При этом журналистам даже удалось побеседовать с британцем. По его словам, он познакомился с Толкалиной в конце прошлого года и сразу подружился, найдя много общих качеств.

"Суммируя, скажу так: мы стараемся проводить вместе все свободное время. Любин рабочий график еще тяжелее моего, поэтому видеться получается нечасто… Я сумел пару раз вырваться на постановки с ее участием в театре "Собор". И приезжал посмотреть прекрасный спектакль "Мастер и Маргарита", когда труппа была на гастролях", — сказал он, назвав "большой честью" общаться с ней, и не сказав прямо о том, что у него роман с актрисой.

Сама Толкалина крайне негативно отреагировала на публикацию. Свое возмущение она выразила в Instagram.

"Фоторассказ об очередном горьком факте промаха из жизни изготовителей зловонных стенгазет! Опять мимо, господа обделамшись… опять мимо…" — пишет она.

По мнению звезды, авторы таких статей будут гореть в аду.

"Да помянет вас Господь во царствии своем и отправит в адову прачечную сортировать бельишко. хотя, мне кажется вы уже там. с чем вас и поздравляем!…" — отметила Любовь, отключив комментарии к записи.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba) on

Ранее TopNews писал о том, что Егор Кончаловский впервые показал, на кого променял Любовь Толкалину.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Любимая": Егор Кончаловский впервые показал, на кого променял Любовь Толкалину (ФОТО) "Любимая": Егор Кончаловский впервые показал, на кого променял Любовь Толкалину (ФОТО)
"Беременная" Толкалина озадачила фанатов фото с новорожденным младенцем "Беременная" Толкалина озадачила фанатов фото с новорожденным младенцем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела