Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 сентября 2019, 16:13 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Ивлеева вышла замуж за Элджея и стала Узенюк

СМИ: Ивлеева вышла замуж за Элджея и стала Узенюк
фото:
Телеведущая взяла фамилию мужа и отправилась с ним в круиз.

СМИ: Ивлеева вышла замуж за Элджея и стала Узенюк Телеведущая взяла фамилию мужа и отправилась с ним в круиз. Известная телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева вышла замуж за своего бойфренда — музыканта Алексея Узенюка, более знакомого публике по псевдониму Элджей. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва»  со ссылкой на информацию, размещенную в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ).

СМИ выяснили, что теперь Ивлеева носит фамилию Узенюк, а регистрация брака датирована 3 сентября 2018 года.

Слухи о возможной свадьбе звезд ходили давно, тем более, что совсем недавно их подогрела сама Настя, опубликовав на своей странице в Instagram фото Элджея с подписью «Муж».

О том, что 28-летняя Ивлеева и 25-летний Элджей встречаются, стало известно в прошлом году. Как отмечает Telegram-канал Super.ru, ru. молодожены уже отправилась в медовый месяц на Сицилию. Сейчас они путешествует на арендованной яхте по Средиземному морю.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Полуголая Настя Ивлеева в бассейне насмешила Сеть глупой выходкой на видео Полуголая Настя Ивлеева в бассейне насмешила Сеть глупой выходкой на видео
"Это что сон?": Ивлеева вместе с Бедняковым вернулась в "Орел и решку" "Это что сон?": Ивлеева вместе с Бедняковым вернулась в "Орел и решку"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела