Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 сентября 2019, 10:46 | Автор: Иван Рутов

"Туалетный тверк" от Лободы в голубых шортах вызвал недоумение в Сети (ВИДЕО)

"Туалетный тверк" от Лободы в голубых шортах вызвал недоумение в Сети (ВИДЕО)
фото:
В кадре певица энергично двигает задом перед камерой, находясь при этом в уборной.

Популярная украинская певица Светлана Лобода удивила подписчиков своего Instagram откровенным танцем, который она станцевала в туалете.

В кадре запечатлено, как артистка в темных колготках и свободных шортах голубого цвета умывается перед раковиной. При этом автор видео наводит объектив на пятую точку Лободы, а та, в свою очередь, начинает крутить ей и трясти, исполняя тверк.

Предположительно, видео было снято после концерта Лободы в литовском городе Клайпеде.

"Клайпеда!!!!! офигенный концерт!!!! Спасибо !!!! 6 сентября я жду тебя в Вильнюсе", — прокомментировала видео Лобода, предусмотрительно отключив комментарии к посту.

Однако пользователи Сети массово выразили недоумение на других ресурсах. Юзеры не поняли, "что это было" и критикуют Лободу за то, что она не гнушается публикацией "туалетных" видео в соцсетях.

Ранее TopNews писал о том, что Алла Пугачева и Лайма Вайкуле потроллили Лободу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Лобода вышла на сцену «Новой волны» без белья, показав голую грудь и бедра (ВИДЕО) Лобода вышла на сцену «Новой волны» без белья, показав голую грудь и бедра (ВИДЕО)
Лобода выложила в Сеть фото на унитазе с раздвинутыми ногами и любимым мужчиной Лобода выложила в Сеть фото на унитазе с раздвинутыми ногами и любимым мужчиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела