Происшествия
Шоу-бизнес
29 августа 2019, 19:20 | Автор: Иван Рутов

"Рулит всем другой человек": Наргиз назвала причину скандального ухода от Фадеева

"Рулит всем другой человек": Наргиз назвала причину скандального ухода от Фадеева
фото:
Известная российская исполнительница Наргиз рассказала, почему произошел ее разрыв с продюсерским лейблом Максима Фадеева.

48-летняя певица Наргиз Закирова дала откровенное интервью YouTube-каналу Ирины Шихман "А поговорить?", где откровенно рассказала о своем конфликте с Максимом Фадеевым и причинах ухода из лейбла.

Поначалу артистка поделилась с Шихман, что во время работы в лейбле Фадеева она была вынуждена платить сама за многое, включая наряды для себя и своей команды. А все потому что лейбл ей не доплачивал концертные выплаты. Свои недовольства в сложившийся ситуации она высказывала Фадееву, но он не хотел расторгать с ней сотрудничество.

Виновницей же произошедшего она назвала никого иного как бывшую участницу основанной Фадеевым группы «Серебро» Ольгу Серябкину, с которой продюсеру приписыввают роман. По словам Наргиз, именно она "рулит" всем в лейбле, а неугодных просто выживает.

"В лейбле на самом деле Макс Фадеев — это не Макс Фадеев. Рулит всем другой человек совершенно, ее все слушаются и она может там сворачивать горы — так, как сказала она, и никак по-другому. Все это прекрасно знают — да, конечно, это Ольга Серябкина", — заявила Наргиз.

По словам певицы, на Макса Фадеева сильно влияет его окружение, которое делает все для того, чтобы выжить из продюсерского центра всех артистов, которые хоть что-то из себя представляют. Наргиз уверена, что именно из-за давления Серябкиной от лейбла ушли Юлия Савичева и Кристина Кошелева.

"Зачем это Оле? Наверное, затем, что она хочет быть примой. Во всяком случае, полноценная работа над артистом (пиар, СММ и т.д.) происходила только вокруг нее. <…> Почему ушла Юля Савичева — талантливая исполнительница, которая не вылазила из туров? Ее оттуда просто выжили. Я не думаю, что в этом лейбле задержится кто-то, кто будет из себя представлять сильную творческую единицу", — рассказала Наргиз.

Напомним, недавно Наргиз сообщила, что лейбл Максима Фадеева разорвал с ней контракт, запретив исполнять песни продюсера, а также едва не сорвал ее концертный тур. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Стали известны причины конфликта Максима Фадеева и Наргиз Стали известны причины конфликта Максима Фадеева и Наргиз
Оскандалившаяся Наргиз резко обрушилась на Фадеева и Серябкину Оскандалившаяся Наргиз резко обрушилась на Фадеева и Серябкину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела