Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 августа 2019, 06:45 | Автор: Иван Рутов

"Все мы счастливы": 79-летний Эммануил Виторган в четвертый раз стал отцом

"Все мы счастливы": 79-летний Эммануил Виторган в четвертый раз стал отцом
фото:
Пожилой артист помнит о возрасте, но продолжает воспроизводить потомство.

Не так давно в семье 79-летнего Эммануила Виторгана появилась маленькая дочь и вот артист сообщает о рождении очередной дочки. Во избежание слухов, он разместил на своей странице в соцсети кадры с ребенком, сопроводив их соотвествующей подписью.

«На свет появилась ещё одна доченька Клара» — написал счастливый артист. На фото заметно, как старшая дочка Этель радуется появлению сестрички, а немолодая пара сияет счастьем.

Поклонники не остались равнодушными к такому событию. В комментариях они буквально рассыпаются в комплиментах паре. В их числе оказалась и певица Катя Лель.

"Крутые ребята Вы!!!Поздравляем, дорогие наши!!! Счастья и здравия вашей прекрасной семье!", — написала она чете Виторган.

"Какая прелесть, Вы просто уникальные, поздравляю Вас от всей души", "оздравляю вас с рождением ещё одной дочурки! Они такие вас красивые! Пусть растут и радуют вас!!", — радовались фоловеры Виторгана вместе с ним.

Но были и те, кто сомневался в "нормальности" решения завести детей в пожилом возрасте.

"Бред полный!!!!Куда мир катится?????Зачем природу обманывать?????Вы,что до 200лет жить собрались?Нежалко детей,что сиротами останутся??????", "А О детях кто нибудь подумал что с ними будет через несколько лет….. Папе 79 маме…." — негодовали они.

Сам Виторган в интервью ИА «Экспресс-Новости» поделился своими мыслями по этому поводу.

«Я хорошо понимаю, что когда дочурке придёт время идти в школу, мне будет уже далеко за восемьдесят. А когда она пойдет под венец, мне уже, может, и больше ста лет стукнет. Но какая разница, если все мы здесь счастливы? Главное в том, что на свет появился новый чудесный человечек…», — сказал артист.

Отметим, что для 79-летнего Эммануила Виторгана это уже четвертый ребенок, тогда как для его супруги — только второй. Напомним. в прошлом году у пары родилась дочка Этель. Как утверждали супруги, Ирина Млодик якобы рожала сама, однако беременной ее никто не видел.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: 79-летний Эммануил Виторган вновь стал отцом СМИ: 79-летний Эммануил Виторган вновь стал отцом
"Это мерзость": разгневанный Виторган объяснил призыв отказаться от празднования Дня Победы "Это мерзость": разгневанный Виторган объяснил призыв отказаться от празднования Дня Победы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела