Калейдоскоп
28 августа 2019, 06:14 | Автор: Иван Рутов

Названы 4 знака Зодиака, которые, согласно пророчеству Ванги разбогатеют до конца 2019 года

Названы 4 знака Зодиака, которые, согласно пророчеству Ванги разбогатеют до конца 2019 года
фото:
Журналисты выяснили, кто из знаков Зодиака может рассчитывать на финансовое благополучие до конца 2019 года.

Российские СМИ проанализировали предсказание легендарной болгарской ясновидящей Ванги и рассказали на основании полученных данных о том, кто из представителей знаков Зодиака разбогатеет до конца года.

По мнению Ванги, в 2019 году удача будет сопровождать Овнов. Особенно они ощутят прилив сил в карьере. Время подходит для открытия собственного бизнеса или работы своей мечты. Постарайтесь не участвовать в авантюрах и не рискуйте, иначе можете получить болезненный удар под дых. Перемены у Овнов пройдут мягко и гармонично, и финансовое благополучие станет наградой за прошлые достижения.

Для Львов 2019 год приготовил популярность в обществе. Представители этого знака Зодиака будут блистать своей харизмой, что принесет им множество полезных связей и настоящее процветание. Пользуйтесь своими новыми знакомствами, и вы получите приглашение в прибыльные проекты, благодаря которым обязательно получите финансовую награду.

Богатство благодаря коммуникативным навыкам ожидает до конца 2019 года также и всех представителей знака Дева. Вы раскроетесь во всей красе и получите множество полезных связей. Также период благоприятен для личной жизни и гармонии в отношениях с любимым.

Стрельцам Ванга обещает активное продвижение или даже исполнение самых заветных желаний. Постарайтесь не тратить силы на пустые вещи и не зацикливаться на мелочах. Также Ванга советует представителям этого знака Зодиака не доверять случайным людям. При соблюдении этих правил Стрельцы смогут обрести успех и долгожданное богатство.

Ранее TopNews писал о том, что СМИ назвали знаки Зодиака, которым Ванга предрекла удачу в 2019 году.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Названы три знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предрекла удачу в 2019 году Названы три знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предрекла удачу в 2019 году
Названы два знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предсказала трудности в 2019 году Названы два знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предсказала трудности в 2019 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела