Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 августа 2019, 06:00 | Автор: Иван Рутов

Накануне свадьбы с Богомоловым Собчак резко обеднела

Накануне свадьбы с Богомоловым Собчак резко обеднела
фото:
Телеведущая готовится к новому браку на фоне стремительно падающих доходов.

Пока поклонники Ксении Собчак гадают, как будет выглядеть платье от дизайнера Яны Расковаловой, которое телеведущая, по слухам,выберет на свадьбу, злопыхатели отмечают падение ее доходов. К примеру, даже на то самое платье она тратиться не будет — свадебный образ ей сошьют в подарок.

СМИ отмечют, что накануне свадьбы У телеведущей нет федеральных эфиров, контракт с глянцевым изданием подошел к концу, а новые проекты пока не приносят привычных доходов. Собчак считает, что финансовые дела испортились в связи с началом политической карьеры, однако у ее окружения свой взгляд на происходящее.

"Как только личная жизнь Ксюши наладилась, дело пошло к свадьбе с Богомоловым, людям стало скучно, приглашать на рублевские заказники Собчак стали меньше", — сообщил "КП"  источник в окружении Собчак. Он уточнил, что у телеведущей есть еще кассовые выступления с лекциями о секрете успеха.

"И стоит она достаточно дорого, гонорар не упал — от миллиона до полутора миллионов рублей", — поделился с изданием звездный промоутер Сергей Лавров. Он добавил, что Собчак неплохо зарабатывает на рекламе в Instagram, где ее один пост оценивается в сумму от 0,5 до 1 млн рублей.

Впрочем как сама Собчак, так и ее воpзлюбленный режиссер Константин Богомолов не сильно обеспокоены падением доходов. По слухам, уже в сентябре состоится свадьба, так что Ксения Анатольевна занимается подготовкой торжества. Как пишут СМИ, журналистка и телеведущая уже определилась не только с платьем, но и с букетом невесты.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Беременна от Богомолова?»: Собчак в красном платье "засветила" округлившийся живот «Беременна от Богомолова?»: Собчак в красном платье "засветила" округлившийся живот
"Полгода рассказывает сказки": Виторган разоблачил пострадавшего в драке любовника Собчак "Полгода рассказывает сказки": Виторган разоблачил пострадавшего в драке любовника Собчак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела