Происшествия
Шоу-бизнес
20 августа 2019, 19:22 | Автор: Иван Рутов

"Конфликты по любому поводу": стала известна правда о разводе Полины Гагариной

"Конфликты по любому поводу": стала известна правда о разводе Полины Гагариной
фото:
Гагарина и Кислов прожила в браке три года, у них есть общий сын Андрей.

Экс-супруг певица Полины Гагариной актер Петр Кислов стал гостем программы «Судьба человека» Бориса Корчевникова, где рассказал всю правду о союзе с ней.

Известно, что пара прожила в браке три года, у них есть общий сын Андрей. Как пояснил Кислов, он влюбился в Полину, когда увидел ее по телевизору. Вскоре они познакомились в реальной жизни, и поженились, когда певице было всего девятнадцать. В браке у них родился сын и, как признался актер он был желанным.

«Хотел ребенка именно от Полины, как только мы познакомились, я понял: она мать моего ребенка», — подчеркнул Павел.

Однако вскоре после его рождения в семьи появились ссоры. Полине приходилось совмещать учебу и уход за малышом, Петр ей помогал всем, чем мог, и даже оставил работу и ушел в декрет вместо артистки, да еще и привлек к заботе об Андрее свою маму, но скандалов в семье это избежать не помогло.

«Когда мы с Полиной были вместе, и это затягивалось больше месяца, у нас начинались конфликты по любому поводу – это была ругань, и очень не хотелось, чтобы это видел Андрей. Собственно, поэтому мы и расстались», — признался актер.

Петр и Полина давно не живут вместе, но по-прежнему часто встречаются, ведь воспитывают общего сына Андрея. По словам Кислова, он всегда будет тепло относиться к Гагариной как к матери его ребенка.

«Я нормальный, адекватный человек, мужчина, конечно, ревность и все остальное присутствовало. Но я не имею права это показывать, наши жизни соприкасаются, когда касается что-то Андрея», — объяснил актер Борису Корчевникову.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Уважение пропадает": Полина Гагарина вызвала гнев Сети очередным "голым" фото "Уважение пропадает": Полина Гагарина вызвала гнев Сети очередным "голым" фото
"Голая и кривая": Оголившуюся Гагарину затравили в Сети за плагиат обложки Орейро "Голая и кривая": Оголившуюся Гагарину затравили в Сети за плагиат обложки Орейро
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела