Происшествия
Шоу-бизнес
27 мая 2019, 19:39 | Автор: Иван Рутов

"Уважение пропадает": Полина Гагарина вызвала гнев Сети очередным "голым" фото

"Уважение пропадает": Полина Гагарина вызвала гнев Сети очередным "голым" фото
фото:
Полина Гагарина готовить для своих подписчиков челлендж, где будет разыгрываться "крутейший подарок".

Певица Полина Гагарина вновь опубликовала на своей странице Instagram горячий снимок топлес, привлекая тем самым внимание подписчиков к своему новому синглу "Ангелы в танце". Судя по подписи к публикации Полина готовить для своих подписчиков челлендж, где будет разыгрываться подарок, предположительно от "Диор".

"Вы уже скачали мою новую жаркую песню #ангелыВтанце ? я готовлю для вас крутой челлендж с крутейшим подарком За это стоит побороться", — гласит подпись к публикации.

Многие фолловеры оценили публикацию, сообщив, что с нетерпение ждут тот самый "крутейший челлендж", другие же выразили мнение, что постоянно публиковать "голые" фото не к лицу Полине, так как в одежде она выглядит на много привлекательнее.

"Голое фото вы думаете это классно? Вы в оодежде на много красиво выглядите", "Зачем такое фото? разочарованы… это давно уже дешево . Вы как королева раньше а теперь как все", "Полина что с вами случилось! Вы стали выкладывать фото где Вы почти голая или в прозрачной одежде. Честное слово уважение пропадает", — пишут возмущенные подписчики.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Голая и кривая": Оголившуюся Гагарину затравили в Сети за плагиат обложки Орейро "Голая и кривая": Оголившуюся Гагарину затравили в Сети за плагиат обложки Орейро
"Никто не помнит": Гагарина публично унизила Дайнеко (ВИДЕО) "Никто не помнит": Гагарина публично унизила Дайнеко (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела