Происшествия
Шоу-бизнес
12 августа 2019, 08:51 | Автор: Иван Рутов

"Может вызвать серьезные осложнения": "Мисс Москва" Оксана Воеводина отменила отпуск из-за болезни сына

"Может вызвать серьезные осложнения": "Мисс Москва" Оксана Воеводина отменила отпуск из-за болезни сына
фото:
Супруга бывшего короля Малайзии должна была лететь отдыхать в Испанию.

26-летняя уроженка Ростова-на-Дону Оксана Воеводина, завоевавшая в свое время титул конкурса красоты "Мисс Москва" и побывавшая женой у теперь уже бывшего короля Малайзии Мухаммада V, заявила, что ей пришлось отменить отпуск в Испании из-за серьезной болезни ее двухмесячного сына.

По словам девушки, малыш перенес инфекцию, из-за которой его пришлось лечить антибиотиками.

"Моя семья планировала отправиться на летние каникулы в Испанию, но доктор не разрешил Леону летать на самолетах в течение 3-4 месяцев, пока он полностью не выздоровеет. По словам врачей, давление в самолете может вызвать серьезные осложнения для ребенка", —  написала Оксана в своем Instagram на малазийском языке.

Девушка добавила, что винит себя в произошедшем и отмечает, что отит может привести к потере слуха ребенка.

На публикацию ответили многие русскоязычные пользователи. Они пожелали маленькому сыну Оксаны Леону скорее выздороветь.

"Очень больно ушам летать даже после выздоровлерия через было.слух ухадшился на 2 месяца, испугплись сильно. Думаю лучше не летать как можно дольше. Пусть малыш выздоравливает и окрепнет", — пишет sovunja_tgn.

"Здоровья малышу. Моему ребёночку было 3 месяца, когда мы полетели на отдых с ним.. и даже вот у него проблем с ушками не было, но плакал он сильно в самолете при взлёте и посадке", — отметила maria4564ff.

"Будьте Здоров. Но с поездками придётся ждать, предполагаю 6 месяцев точно. Ангелочек Леон пусть растёт Здоровеньким", — желает etaldorf.

"Нас с отитом в больницу в 4 года госпитализировали сразу, это очень опасная болезнь. Теперь ушки у нас слабое место. Здоровья малышу", — сокрушается krjukova_svetlana.

Ранее TopNews писал о том, что о разводе Оксаны Воеводиной и бывшего короля Малайзии было объявлено официально.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Мисс Москва" Оксана Воеводина родила сына бывшему королю Малайзии (ФОТО) "Мисс Москва" Оксана Воеводина родила сына бывшему королю Малайзии (ФОТО)
Мисс "Москва" и экс-король Малайзии отреагировали на слухи о разводе, опубликовав видео Мисс "Москва" и экс-король Малайзии отреагировали на слухи о разводе, опубликовав видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела