Происшествия
Шоу-бизнес
06 августа 2019, 17:47 | Автор: Иван Рутов

Дом Михаила Круга оцепили ОМОН, ФБС и полиция: туда привезли подозреваемого в убийстве шансонье

Дом Михаила Круга оцепили ОМОН, ФБС и полиция: туда привезли подозреваемого в убийстве шансонье
фото:
ФСБ, ОМОН и полиция окружили дом Михаила Круга.

Силовики оцепили дом Михаила Круга в Твери. Как сообщает РЕН ТВ, инцидент произошел 6 августа, во вторник днём на улице Освобождения.

Как пояснила сестра шансонье Ольга Медведева, в доме под контролем бойцов ОМОНа, сотрудников полиции и Следственного комитета несколько часов проводился следственный эксперимент с подозреваемым в убийстве Круга.

Женщина также уточнила, что об эксперименте ее предупредили заранее и попросили на время скрыться в другом доме. Поводом для спецоперации стали новые подробности в деле об убийстве Михаила Круга.

«В автозаке привезли человека в наручниках, я из окна его не смогла толком разглядеть, но раньше его не видела. Что происходило в доме не знаю», — рассказала сестра шансонье.

Напомним, Михаил Круг был убит в ночь на 1 июля 2002 года в своем доме в тверском поселке Мамулино. Преступники проникли в особняк, открыли огонь, ранили тещу исполнителя, а когда на крики прибежал сам Михаил Круг, выстрелили и в него. Музыкант скончался в больнице от тяжелых огнестрельных ранений. Исполнители и возможные заказчики убийства не названы до сих пор.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Это пугает": представитель Глюкозы прокомментировала слухи о разводе певицы "Это пугает": представитель Глюкозы прокомментировала слухи о разводе певицы
В США нашли мужское тело с пришитой головой женщины В США нашли мужское тело с пришитой головой женщины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела