Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
01 августа 2019, 14:52 | Автор: Иван Рутов

"Уезжайте и не возвращайтесь": пользователи Сети гонят Водонаеву из страны за критику россиян

"Уезжайте и не возвращайтесь": пользователи Сети гонят Водонаеву из страны за критику россиян
фото:
Пост про "злые лица" россиян разозлил поклонников телеведущей.

37-летняя российская телеведущая Алена Водонаева накануне опубликовала на своей странице в инстаграме пост, в котором написала, что не хочет уезжать из Лос-Анджелеса, где уже месяц отдыхает с сыном Богданом. А причиной такого настроения назвала возращение на родину, где ее ждут "злые лица" россиян.

Бывшую участницу "Дома-2" расстроило, что придется возвращаться из "цивилизованной страны" в "российскую действительность".

"Бескультурье на дорогах, полиция, которую боишься и злые лица начиная с аэропорта. <…> Очень не хочется даже начинать обо всем этом думать. Но я невольно начинаю", — пожаловалась Водонаева.

И встретила шквал критики. Среди прочего девушке напомнили, что в США она никому не нужны и свои деньги зарабатывает в России.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Когда отказываешься верить в то, что пошло уже больше месяца жизни в ЛА и скоро придётся улетать из цивилизованной страны. В ближайшее время ждёт российская действительность. Бескультурье на дорогах, полиция, которую боишься и злые лица начиная с аэропорта. Аэрофлот кстати, деньги пока так и не вернул. Впереди ещё и эти хлопоты 🤦🏻‍♀️ Очень не хочется даже начинать обо всем этом думать. Но я невольно начинаю 🐲

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

"Оставайся там тогда. И посмотрим кому ты там нужна будешь", "Ну, и живите там в чем проблема", "Ну Алена у тебя у самой не самое дружелюбное лицо", "Ужас, так не любить свою родину. Так не приезжайте", "Терпеть таких людей не могу которые на все жалуются только деньги здесь гребут и потом жалуются что все плохо", "Отписываюсь !Нельзя жить , зарабатывать и грысть сук на котором сидишь!Оставайся в ЛА….", "Живите там в чем проблема, тем более вы так не любите Россию и как здесь плохо. Только там ты на *** никаму не нужна и подписчиков у тебя столько не будет", "Всем кому тут плохо, уезжайте и не возвращайтесь" — пишут пользователи сети (орфограи и пунктуация авторов сохранены — прим.).

К критике присоединился актер и комик Денис Косяков, которому стало "обидно на родину". Он посчитал слова Алены несправедливыми.

"Ален, ну не могу с тобой согласиться. Я 10 лет за рулем, и за это время очень многое изменилось. Водители стали пропускать пешеходов, начали лучше парковаться, потихоньку перестают выезжать на забитый перекресток. Полиция меня лично всегда выручала и не внушала опасения (возможно, мне просто везло). Сервис и обслуживание, на мой взгляд, в России лучше, чем в Европе. Хмурые лица — это да, советского человека так просто не выдавишь, но дай время. Я сказал искренне, за родину обидно стало", — написал Косяков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Алена Водонаева и Алекс Косинус официально подали на развод Алена Водонаева и Алекс Косинус официально подали на развод
"Я не могу уважать своего мужчину": Алена Водонаева раскрыла причины развода с мужем "Я не могу уважать своего мужчину": Алена Водонаева раскрыла причины развода с мужем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела