Калейдоскоп
Происшествия
27 июня 2019, 14:23 | Автор: Иван Рутов

Атака Нибиру на МКС попала на видео

Атака Нибиру на МКС попала на видео
фото:
По словам специалистов, неопознанный объект имел форму диска.

В Сети обсуждают видео со странным объектом, заснятым рядом с бортом МКС.

На НЛО обратил внимание известный тайваньский уфолог Скотт Уорринг в ходе трансляции в реальном времени с борта космической станции.

Эксперт заявил, что увидел, как неожиданно камеры были переключены и сфокусировались на НЛО. По его словам, это произошло для лучшего рассмотрения объекта, имевшего классическую дискообразную форму.

"У этого аппарата имеет место некий горб в его верхнем и нижнем центре. Он довольно толстый по сравнению с обычным диском, но все равно форма очень интересна. НЛО имеет ауру, вероятно, вызванную двигательной системой инопланетного корабля. У меня получилось зафиксировать объект крупным планом в видео ниже", — сказал он, подчеркнув, что эти кадры доказывают желание гуманоидов раскрыть себя.

Однако пользователи Сети заявили, что это вряд ли является кораблем пришельцев. В кадр мог попасть блик, спутник или космический мусор.

Но нашлись и те, кто назвал НЛО "агентом Нибиру", который приблизился к Земле и МКС для проведения разведки.

Напомним, что официальная наука отрицает существование планеты Х Нибиру и опровергает слухи о ее приближении к Земле.

Ранее TopNews писал о том, что Нибиру навела панику в небе над Флоридой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру атаковала Фукусиму: жуткие кадры попали в Сеть (ВИДЕО) Нибиру атаковала Фукусиму: жуткие кадры попали в Сеть (ВИДЕО)
Посланники Нибиру вырвались из зловещего красного облака над Таиландом, попав на видео Посланники Нибиру вырвались из зловещего красного облака над Таиландом, попав на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела