Калейдоскоп
Происшествия
23 мая 2019, 20:49 | Автор: Иван Рутов

Посланники Нибиру вырвались из зловещего красного облака над Таиландом, попав на видео

Посланники Нибиру вырвались из зловещего красного облака над Таиландом, попав на видео
фото:
Между тем, "флотилия Нибиру" засветилась над Тихим океаном, напугав американских военных летчиков.

США с новой силой захлестнула тема с Нибиру и грядущего Апокалипсиса с ее приходом. Тому подтверждением, по мнению конспирологов, стало видео визуального контакта американских летчиков с "флотилией" НЛО сферической формы во время учебного полета над Тихим океаном. Видеозапись была опубликована британским изданием The Daily Mail.

На записи отчетливо видны светящийся белый овал и темная сфера, которая не дала истребителям приблизиться и скрылась, избегая контакта. 

Издание уточняет, что подобное явление было замечено пару недель назад военным крейсером. НЛО возникали на высоте 80 тыс. футов, спускались до 20 тыс. футом, потом либо улетали, либо поднимались вверх. Кроме того, на радаре было видно, как морские волны разбиваются о какой-то предмет над поверхностью воды. Выяснилось, что над этим местом хаотично движется овальный объект длиной 12 м. При попытке пилота сблизится с ним, НЛО скрылся. А потом, по словам того самого пилота, его подняла на смех, не проводив при этом никакой проверки по факту произошедшего.

Отмечается, что подобное происшествия было зафиксировано в 2004 году, когда они наблюдали «флотилию» странных объектов, которые двигались против ветра, дующего со скоростью 120 узлов.

Также нашествие НЛО произошло в Таиланде на минувшей недели. На видео, снятом очевидцем, предположительно, в Пхукете, видно, как посреди ночного неба появляется красное облако, в котором то и дело мелькают молнии. Затем некий объект появляется из него на большой скорости, а спустя некоторое время скрывается из виду. 

Скептики сошлись во мнении, что на видео запечатлена редкой формы шаровая молния. Однако конспирологи считают, что это очередное доказательство существования НЛО, в частности со смертоносной планеты Нибиру. А это явление лишний раз показывает, что в скором времени она обрушит свою силу на Землю и уничтожит ее.

Как ранее писал Topnews, загадочный столб света, который конспирологи связали с мистической планетой Нибиру, вызвал панику в США.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру атакует: загадочный столб света вызвал панику в США (ВИДЕО) Нибиру атакует: загадочный столб света вызвал панику в США (ВИДЕО)
The Sun: ученые рассказали, как именно Нибиру уничтожит Землю всего за час The Sun: ученые рассказали, как именно Нибиру уничтожит Землю всего за час
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела