Происшествия
Шоу-бизнес
25 июня 2019, 05:29 | Автор: Иван Рутов

"Абсолютная липа": врачи заподозрили Бари Алибасова в инсценировке отравления

"Абсолютная липа": врачи заподозрили Бари Алибасова в инсценировке отравления
фото:
Специалист объяснил некоторые нестыковки в резонансной истории с продюсером группы "На-На".

Врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Виталий Румянцев нашел много нестыковок в истории с отравлением продюсера группы "На-На" Бари Алибасова.

"Если бы был ожог четвертой степени, это означало бы полное разрушение тканей пищевода. И если даже человек выживает, что очень сомнительно, пищевод ему удаляют", — приводит его слова "Комсомольская правда".

По его мнению, с таким диагнозом невозможно так быстро выписать пациента.

Также Румянцев высказался по поводу видеозаписей, сделанных после того. как Алибасова выписали из больницы. На них музыкальный продюсер ходит на фоне банок с детским питанием и вовсе не выглядит худым.

Врач заявил, что при таком ожоге человека необходимо кормить через гастростому, минуя желудок и пищевод, и в этом случае в животе у пациента должно быть отверстие, которого нет у Алибасова.

"Видимо, нет этого диагноза, это выдумки!" — сказал он.

Румянцев добавил, что при таком ожоге у Алибасова должен был измениться голос.

Исходя из этих нестыковок Румянцев назвал историю с отравлением Алибасова "абсолютной липой" и предположил, что в НИИ им. Склифосовского он мог оказаться по другим причинам.

В свою очередь, анестезиолог-реаниматолог Лев Николаев опроверг заявления сына продюсера о том, что его отец потерял память после того, как пришел в себя от медикаментозного сна.

Специалист объяснил, что выходе из такого состояния пациента тщательно контролируют.

медикаментозного сна состояние пациента тщательно контролируется.

Напомним, что Бари Алибасов попал в больницу 4 июня. Тогда сообщалось, что он получил острое отравление химикатами и серьезный ожог желудка и пищевода после того, как по ошибке выпил средство для прочистки труб.

Ранее TopNews писал о том, что Ефим Шифрин обвинил Бари Алибасова в плагиате.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Набросившаяся на Алибасова певица Марина Хлебникова шокировала своим видом на шоу Малахова (ВИДЕО) Набросившаяся на Алибасова певица Марина Хлебникова шокировала своим видом на шоу Малахова (ВИДЕО)
"Мерзкий цирк": Алибасов не узнал Малахова и выпал из инвалидного кресла в эфире "России 1" "Мерзкий цирк": Алибасов не узнал Малахова и выпал из инвалидного кресла в эфире "России 1"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела