Здоровье
Калейдоскоп
24 июня 2019, 20:25 | Автор: Иван Рутов

Астрологи рассказали, каким болезням подвержены разные знаки Зодиака

Астрологи рассказали, каким болезням подвержены разные знаки Зодиака
фото:
Каким болезням подвержены разные знаки Зодиака рассказали астрологи.

Эксперты по звездам рассказали, каким болезням подвержены разные знаки Зодиака.

Для рожденных под знаком Овна слабым место является голова. Частые головные боли и мигрени являются их спутниками. Также слабое место носовые пазухи, могут возникать проблемы с глазами и зубами, которые могут быть вызваны мелкими травмами лица. Эксперты советуют им заниматься деятельностью, которая развивает терпение, сдержанность, приводит в гармонию внутреннее и внешнее.

Для Тельцов проблемными местами являются горло и шей. Иными словам представители этого знака Зодиака подвержены таким болезнями как банальные простуды, так и ларингиты, проблем с щитовидной железой, боли в шее. При этом заболевание щитовидной железы может сопровождаться излишним весом. Эксперты советуют им развивать бескорыстность, уступчивость, самооценку. Заниматься пением, земледельческой деятельностью.

У Близнецов слабыми зонами считаются руки плечи и легкие, что приводит к респираторным заболеваниям от бронхита до астмы. Также эти люби по управление Меркурия подвержены излишней тревожности и нервозности, что в результате приводит к физическому плохому самочувствию у Близнецов. Эксперты советуют им тщательно фильтровать близкое окружение, наладить позитивное отношение к миру, к себе, а также уделять внимание духовному развитию.

Слабое место Раков – грудь и живот, зачатую в зрелом и пожилом возрасте представители этого знака Зодиака частенько страдают от избыточного веса, что сопровождается проблемами с пищеварением. Также у Раков часто могут быть язвы, тошнота, проблемы с желчным пузырем. Поэтому злоупотребление алкоголя, а также жирной и жаренной пищи не рекомендуется. Для профилактики Ракам следует заняться гармонизацией отношений с собой и окружающими, а также поработать над приобретением психологической устойчивости, любви к себе и уверенности.

Королевским Львам трудновато приходится со спиной, позвоночником и сердечно-сосудистой системой. Поэтому эксперты советуют избегать в особенности людей зрелого возраста перенапряжения спины, следить за осанкой. Смирение гордыни в совмещении с полным выражением творческой натуры, реализация потенциала не ради признания, а для собственного удовольствия должно пойти на пользу.

Нервная система и кишечник из-за склонности к излишнему волнению, переживаниям и эмоциональному стрессу являются слабыми местами Девы. Причем прямым следствием стресса обычно становятся проблемы желудочно-кишечного тракта, проблемы с пищеварением, печенью, язвы. Для борьбы с этими недугами необходимо научиться бороться с собственным стрессом.

Весы же на фоне стресса подвержены болезням нижнего отдела спины и почек. Также у Весов чувствительная кожа, то есть возможны разного рода высыпания. В ранние годы жизни у представителей этого знака Зодиака из-за проблем с иммунной системой все это в особенности подвержено риску, однако с возрастом все выравнивается. Весам рекомендуют пить больше жидкости и избегать спиртного и газированных напитков. Для профилактики также необходимо научиться строить гармоничные отношения с окружающей действительностью через искусство, творчество, созидание, отбросив при это тотальный контроль.

Представители Скорпиона больше других подвержены проблемам мочеполовых путей, что выражается инфекциями вплоть до цистита. также физическое и психологическое истощение может проявится у Скорпионов на фоне эмоциональной неустойчивости и неспособности к релаксации. Эксперты советую им позволять делать ошибки и оставаться самими собой, учиться прощению и терпимости, а также упорядочить сексуальные отношения.

Для рожденные под знаком Стрельцов слабыми зонами являются печень, бедра, ноги. Поэтому они подвержены риску развития такого опасного заболевания как гепатит, в особенности если человек злоупотребляет алкогольными напитками. Также они подвержены хроническим болям, риску переломов, растяжений в области ног. Поэтому в сочетании с осознанием, что запасной жизни нет, Стрельцам необходимо понять, что без физических упражнений и прогулок на свежем воздухе им не обойтись. А правильно установленная жизненная позиция поможет им в этом начинании. 

Слабыми местами Козерогом являются кости, суставы, связки и колени, что выражается частыми травмами, болями в суставах, артритом, ревматизмом и ортопедическими проблемами. Проблемы с зубами также неизбежны. Для профилактических мер лучше всего подойдут умеренный отдых, эмоциональное раскрытие. Также стоит избавиться от консерватизма, скупости и категоричности.

Система кровообращения — вот главная проблема Водолея. Представители этого знака Зодиака подвержены пониженному кровяному давлению, анемии, проблемам с венами и артериями, нарушениям кровообращения, и холодная погода сказывается на них тяжелее, чем на других знаках Зодиака. Эксперты советуют повысит самоорганизацию и дисциплину, а также заняться планирование счастливой жизни без неоправданного риска.

Для представителей Рыб проблемной зоной являются ступки и частные грибковые заболевания. Кроме того, травмы пальцев ног либо мозоли возникают из-за кажущейся неудобной обуви, поэтому Рыбам часто трудно находиться на ногах в течение длительного периода времени.  Принятие несовершенства мира и концентрация на его позитивных сторонах, а также философский подход к проблемам и испытаниям помогут в борьбе с недугами.

Как ранее писал Topnews, астрологи назвали самые значимые годы жизни для каждого знака Зодиака.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые обнищают в 2019 году Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые обнищают в 2019 году
Ванга назвала три знака Зодиака, которые будут счастливы в 2019 году Ванга назвала три знака Зодиака, которые будут счастливы в 2019 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела