Происшествия
Шоу-бизнес
21 июня 2019, 06:42 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Виторган оставил Собчак без алиментов

СМИ: Виторган оставил Собчак без алиментов
фото:
Стали известны подробности развода звездной пары.

Экс-супруг известной журналистки и телеведущей Ксении Собчак актер Максим Виторган не будет выплачивать алименты на своего сына Платона.

По информации "Комсомольской правды", блондинка отпустила своего супруга без материальных претензий.

Известно, что в браке Собчак и Виторган купили квартиру в центре Москвы и дом в Подмосковье. Это имущество подлежит разделу по суду. При этом телеведущая не стала подавать на алименты.

Предположительно, бывшие супруги смогли достичь договоренности о том, какую сумму Виторган будет каждый месяц переводить на содержание Платона, либо актер будет оплачивать какие-то конкретные расходы.

После развода Платон останется жить с мамой в квартире, купленной в браке. При этом он сможет видеться с отцом в любое время — у Виторгана есть ключи от квартиры, и он часто навещает малыша, которому в итоге дали двойную фамилию — Виторган — Собчак.

По слухам, сейчас Ксения Собчак встречается с режиссером Константином Богомоловым. Пара вместе выходит в свет, но официально не комментирует информацию о своих отношениях.

Ранее TopNews писал о том, что Константин Богомолов в интервью Собчак не стал рассказывать про личную жизнь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Это какой-то гоп-стоп": Голунов впервые рассказал Собчак о своем задержании "Это какой-то гоп-стоп": Голунов впервые рассказал Собчак о своем задержании
"Я не могу на вас потратить всю жизнь": Богомолов не стал рассказывать Собчак о личной жизни "Я не могу на вас потратить всю жизнь": Богомолов не стал рассказывать Собчак о личной жизни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела