Калейдоскоп
Происшествия
17 июня 2019, 15:03 | Автор: Иван Рутов

Нибиру вырвалась из Солнца: предсказанная "советским Нострадамусом" планета Х мчится к Земле (ВИДЕО)

Нибиру вырвалась из Солнца: предсказанная "советским Нострадамусом" планета Х мчится к Земле (ВИДЕО)
фото:
Ученые обнаружили на снимках Солнца огромный НЛО, выходящий из звезды.

Российские СМИ узнали о послании, оставленном известным советским ученым-естествоиспытателем Владимиром Вернандским.

По утверждению журналистов, "советский Нострадамус" якобы знал о существовании Нибиру и говорил о существовании "высшего разума".

По его мнению, Земля как-то связана с другой, более высокой цивилизацией, но не указал, чем закончился этот контакт.

Из послания великого ученого, зашифрованного между строк его трудов, исследователи сделали вывод о том, что Вернандский предсказывал появление планеты Х, которая устроит апокалипсис на Земле, причем самый первый и самый страшный удар якобы придется на Россию.

На этом фоне известный уфолог Скотт Уоринг нашел следы НЛО на Солнце.

На опубликованном видео можно заметить, как таинственный объект вылетает из светила. Уорринг уверен, что это корабль пришельцев с Нибиру, выходящий из звезды.

Он указывает на прямой угол, под которым расположен объект, подчеркивая, что так ведут себя НЛО, а не протуберанцы солнечной энергии.

По мнению уфолога, видео служит доказательством о том, что на Солнце расположена база инопланетян, которые заряжаются его энергией. Однако некоторые пользователи Сети скептически отнеслись к заявлениям исследователя, отметив, что на Солнце не может выжить никакая цивилизация. Противники этой точки зрения, напротив, поддерживают Уорринга, отмечая, что в мире слишком много загадок, и НЛО на Солнце вполне может существовать.

Ранее TopNews писал о том, что Нибиру атаковала Фукусиму.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В NASA прервали трансляцию из космоса из-за "лучей Нибиру" (ВИДЕО) В NASA прервали трансляцию из космоса из-за "лучей Нибиру" (ВИДЕО)
Нибиру атаковала Фукусиму: жуткие кадры попали в Сеть (ВИДЕО) Нибиру атаковала Фукусиму: жуткие кадры попали в Сеть (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела