Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 июня 2019, 09:23 | Автор: Иван Рутов

"Просто королева!": Наоми Кэмпбелл снялась абсолютно голой в пустыне (ФОТО)

"Просто королева!": Наоми Кэмпбелл снялась абсолютно голой в пустыне (ФОТО)
фото:
Поклонники в восторге от тела 49-летней топ-модели.

Скандально известная британская супермодель Наоми Кэмпбелл опубликовала в своем Instagram кадр из обнаженной фотосесссии.

Съемки прошли в пустыне Кении и появятся в июльском номере британского Vogue. На фото Кэмпбелл полностью обнажена и стоит спиной к камере, повернув голову в сторону. Поясницу 49-летней модели украшает тонкая золотая цепь.

Фоловеры Кэмпбэлл пришли в восторг от снимка.

«Наоми, ты просто королева!», «Кто сказал, что не бывает ничего идеального? Ты икона и всегда ей будешь!», «У тебя идеальное тело, Наоми», — сыпал комплиментами они.

Это очередное успешное обнаженное появление супермодели на публике. Наоми явно не собирается стареть спокойно и готова демонстировать свое роскошное тело поклонникам и дальше. Напомним, что в январе она вышла на подиум во время Недели высокой моды в Париже в полупрозрачном наряде — модель закрывала показ итальянского модного дома Valentino сезона весна-лето 2019 в платье с полупрозрачным верхом. Сквозь ткань была видна обнаженная грудь.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Черная пантера" Наоми Кэмпбелл разделась для рекламы нижнего белья "Черная пантера" Наоми Кэмпбелл разделась для рекламы нижнего белья
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела