Происшествия
Шоу-бизнес
13 июня 2019, 19:06 | Автор: Иван Рутов

"Невозможно горжусь!": Асмус унизила Харламова, восхитившись романом на фото с молодым актером

"Невозможно горжусь!": Асмус унизила Харламова, восхитившись романом на фото с молодым актером
фото:
Кристина Асмус решила прорекламировать роман, но нарвалась на негодование подписчиков.

Актриса Кристина Асмус довела до ревности своего супруга Гарика Харламова, опубликовав снимок с красавцев актером Сергем Кемпо. Он известен по ролям в фильмах «Легенда № 17», «Экипаж», «Утомленные солнцем 2: Предстояние».

Стоит отметить, что публикация была посвящена роману "Мейер", автором которого как раз и стал Кемпо. Кристина прочла романа и оказалась просто в восторге о содержимого. По ее мнению, книга будет интересна тому, кому по вкусу Всеволод Мейерхольд.

"Вот этот красивый мужчина рядом со мной — актёр Сергей Кемпо, мой кореш, звезда нашего театра, капитан сборной театра Ермоловой по футболу)) написал роман «Мейер»!! … Ребята, это бомба!!!!! Если такой отзыв вообще можно написать о художественном произведении … Он найдёт отклик в каждом! Очень лёгкий слог, множество иронии и какое же количество переработанного материала!!! Браво, мой друг!!! Просто браво!!! Невозможно горжусь!!!!!! И жду новые творения!", — сообщила своим подписчикам Асмус.

Столь нескрываемые восторженные отзывы о талантах своего приятеля из уст Кристины по мнению многих подписчиков просто неуместны. Как предполагают некоторые поклонники Гарик, как всякий творческий человек, должен ревностно относится к успеху других, и вряд ли ему понравится, когда его жена публично расхваливает других, а не его.

Кто-то в комментариях подлил масла в огонь, принявшись расспрашивают Кристину о причинах отсутствия совместных с Гариком фотографий или видео. Некоторые и вовсе отличились, предположив, что молодой человек является супругом Кристины.

"Кристина, а вы с Гариком вместе вообще бываете? Если да, то где?", "Гарик наверное ревнует ***", "Очень симпатичный", "Ооо )) хороший актёр,в легенде номер 17 играл за Спартак ))", "Красивый мужчина, это твой муж Крис?","Красивая пара. Счастья вам", — пишут подписчики.

Как ранее писал Topnews, Кристина Асмус в отсутствии супруга пустилась во все тяжкие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"А где Бульдог?": Кристина Асмус в отсутствии Харламова пустилась во все тяжкие "А где Бульдог?": Кристина Асмус в отсутствии Харламова пустилась во все тяжкие
"Закрой свой рот!": Панин пригрозил Харламову разрушить его семейную жизнь с Асмус (ФОТО) "Закрой свой рот!": Панин пригрозил Харламову разрушить его семейную жизнь с Асмус (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела