Политика
Происшествия
11 июня 2019, 08:17 | Автор: Иван Рутов

На шоу Малахова вскрылись неожиданные подробности убийства любовницы экс-главы Раменского района

На шоу Малахова вскрылись неожиданные подробности убийства любовницы экс-главы Раменского района
фото:
Резонансное преступление стало предметом обсуждения ток-шоу "Прямой эфир".

В студии программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым на канале "Россия 1" обсудили резонансное убийство замглавы местной Общественной палаты Евгении Исаенковой, которую, по слухам, связывали любовные отношения с бывшим главой Раменского района Московской области Андрея Кулакова, обвиняемого в убийстве женщины.

По мнению матери убитой, она не верит в виновность бывшего чиновника и предполагает, что его подставили. Гостья в студии Малахова заявила, что ее дочь любила Кулакова и мечтала выйти за него замуж, несмотря на то, что он был женат, и в браке росли дети.

Также в студии высказывались предположения о том, что Исаенкова могла быть беременна или заразилась ВИЧ, однако эти сведения не получили официального подтверждения.

Экс-глава поселка Удельное Владимир Соколов заявил, что за Исаенковой могли установить слежку. По его словам, он и Евгения противостояли захвату лесного массива в центре поселка, являющегося зоной отдыха.

Соколов отметил, что за несколько дней до убийства видел неизвестный автомобиль белого цвета, который следовал за ним. Похожая машина также преследовала Исаенкову в роковой вечер, когда она отправилась "помочь хорошему человеку".

Ранее TopNews писал о том, что Андрей Кулаков предоставил алиби.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На шоу Малахова вскрылись неожиданные детали убийства любовницы экс-главы Раменского района На шоу Малахова вскрылись неожиданные детали убийства любовницы экс-главы Раменского района
Гарик Харламов и Собчак вмешались в разборки Галкина и Малахова Гарик Харламов и Собчак вмешались в разборки Галкина и Малахова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела