Происшествия
Шоу-бизнес
03 июня 2019, 14:47 | Автор: Иван Рутов

Гарик Харламов и Собчак вмешались в разборки Галкина и Малахова

Гарик Харламов и Собчак вмешались в разборки Галкина и Малахова
фото:
Знаменитости принялись писать комментарии на публикацию юмориста в Instagram.

Сразу несколько российских знаменитостей отметились в конфликте, произошедшем сегодня между юмористом Максимом Галкиным и ведущим "России 1" Андреем Малаховым.

Как писал TopNews, ранее муж Аллы Пугачевой выступил с гневной критикой в адрес Малахова, заявив, что тот публикует в своем журнале лживую информацию о якобы почти достроенном особняке звзедной четы на Кипре.

"Андрей, ты в своей программе на госканале уже создал дешевый лживый балаган. Не вовлекай меня с моей семьей в свой никчемный карнавал", — возмутился Галкин, добавив также, что не строит у себя на участке никакую часовню, как констатировали ранее некоторые СМИ.

Всего за несколько часов публикация артиста собрала более 120 "лайков" и множество комментариев. Среди прочих, в них отметился резидент Comedy Club Гарик Харламов.

"Я на Кипре, у вас дома, в часовне!" — пошутил артист.

"А я как раз на Кипре. Хотела рядом прикупить. Макс, ты прав на все 100%", — заявила Лолита Милявская.

На конфликт ответил также Влад Топалов. 

"Нет слов…… конца нет этим "перегибам". Не перестаю удивляться, хотя, спустя столько лет, пора бы уже… но нет… каждый раз умудряются побить собственную планку беспредела. Я на твоей стороне на все 100!!!" — написал он.

Также в комментариях отметилась и телеведущая Ксения Собчак, заступившаяся за Малахова.

"Максим, а ты уверен, что это лично Андрей писал или контролировал?" — поинтересовалась она. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Сплав меди и мужества": Гарик Харламов и Демис Карибидис "порвали" зал номером про Крымский мост (ВИДЕО) "Сплав меди и мужества": Гарик Харламов и Демис Карибидис "порвали" зал номером про Крымский мост (ВИДЕО)
"Куда смотрит Харламов?": разочарованная Асмус "ушла в запой" (ФОТО) "Куда смотрит Харламов?": разочарованная Асмус "ушла в запой" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела