Калейдоскоп
07 июня 2019, 20:29 | Автор: Иван Рутов

Астролог Василиса Володина рассказала, в какие дни рождаются неудачники

Астролог Василиса Володина рассказала, в какие дни рождаются неудачники
фото:
В эти числа рожденные люди никогда не станут богатыми.

Астролог Василиса Володина на своей станице Instagram рассказала, какие дни являются неудачными для рождения. Таковыми, по ее мнению, являются последние числа месяца 29, 30 и 31, а также числа последних неделя месяца. В эти числа рожденные люди никогда не станут богатыми.

Володина отдельно отметила, что  ни один человек из списка Forbes-2019 не родился в эти дни. Согласно статистике, 7 человек из 175 родились «в хвосте» календаря.

"Тут уже стоит обратиться не столько к нумерологии, сколько к логике в стиле Нассима Талеба, считающего большинство случайностей закономерными. Почему детям, родившимся в последние числа месяца, немного труднее добиваться материального благополучия, чем другим?" — заявляет Василиса Володина.

Также астролог подчеркнула, что это календарные «неслучайности». Ведь среди спортсменов наибольших успехов добились люди, родившиеся в январе и феврале.

«Зимние» ребята побеждают в турнирах в своих возрастных группах, поэтому растет количество атлетов среди Козерогов и Водолеев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Астрологи назвали 4 пары по знаку Зодиака, любовный роман которых для обоих станет пыткой Астрологи назвали 4 пары по знаку Зодиака, любовный роман которых для обоих станет пыткой
Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждут серьезные проблемы в июне 2019 года Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждут серьезные проблемы в июне 2019 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела