Происшествия
Шоу-бизнес
26 мая 2019, 10:41 | Автор: Иван Рутов

"Харламов, забери жену": Асмус зажгла в клубе, заснув на полу среди горы мусора (ФОТО)

"Харламов, забери жену": Асмус зажгла в клубе, заснув на полу среди горы мусора (ФОТО)
фото:
Будоражащие кадры очень порадовали подписчиков актрисы.

Чуть менее недели прошло с момент возвращения актрисы Кристины Асмус в Моску из "майского отпуска" в Дубай, который провела без своего супруга шоумена Гарика Харламова.

Несмотря на это Асмус вновь отправилась без супруга в "загул". Актриса решила наглядно продемонстрировать в Stories Instagram подписчиками, что она умеет веселится не хуже Харламова. Судя по публикациям актриса с размахом погуляла на дне рождения своей подруге в стили «white party», что от усталось и возможно количества выпитого алкоголя заснула на полу среди горы мусора, преимущественно состоящего из пустых коробок заказной еды, столовых приборов, салфеток и бокалов с шампанским.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

19:05!!!!! Я только проснулась!!!! 😳 Со мной такого лет 15 не было 🤪🤦🏼‍♀️ @anastasiyaa_ukolova, малышка, ты нереальная!! 💋 Спасибо за праздник!! 💥 И ещё раз С Днём рождения! 🎉 Как он удался можно посмотреть в карусели (когда мы с @dasharudenok заснули у Насти дома 🤦🏼‍♀️ Да, я тоже человек, прикиньте?))))))))) Немного вчерашнего безумия сейчас ещё выложу в сторис 😁

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Помимо этого, на видеорепортаже из туалета клуба, где проходила официальная часть праздника, "пьяная" Кристина пожаловалась фолловерам, что именинница облила ее красным коктейлем. Рубашку девушкам удалось застирать, а вот со штанами нужно было «что-то думать» и она и просто сняла, прикрывая "стыд" длинной рубашкой.

Будоражащие кадры очень порадовали подписчиков актрисы. Многие пишут слова поддержки и шутят по этому поводу, ведь надо веселиться пока есть такая возможность. К тому же, поклонники знают насколько Кристина трудолюбива, поэтому считают, что она заслуживает хорошего отдыха с подругами.

"Реально прям на полу?) девичник получился на славу", "Какая милота гусенички на полу", "Главное-всегда оставаться молодым в душе Кристина, вы – идеал", "Последнее фото такое жизненное Впустили нас в вашу реальность,спасибо", "Харламов, забери жену", "же были комменты типа: Как так можно? Выжемать! КудасмотритХарламов?" — пишут в комментариях.
 
Как ранее писал Topnews, фото страстных объятий Насти Задорожной и Гарика Харламова, вызввало фурор в Сети.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Где-то ревнует Асмус": фото страстных объятий Насти Задорожной с Гариком Харламовым попало в Сеть "Где-то ревнует Асмус": фото страстных объятий Насти Задорожной с Гариком Харламовым попало в Сеть
"Пора валить": Гарик Харламов и Демис Карибидис "порвали" зал номером про патриотов-паникеров (ВИДЕО) "Пора валить": Гарик Харламов и Демис Карибидис "порвали" зал номером про патриотов-паникеров (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела