Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 мая 2019, 20:29 | Автор: Иван Рутов

"Пора валить": Гарик Харламов и Демис Карибидис "порвали" зал номером про патриотов-паникеров (ВИДЕО)

"Пора валить": Гарик Харламов и Демис Карибидис "порвали" зал номером про патриотов-паникеров (ВИДЕО)
фото:
Постановка юмористов Comedy Club с канала ТНТ набирает популярность в Сети.

Пользователи Сети обсуждают появившееся на Rutube-канале Comedy Club видео под названием "Пора валить" о том, как сколотившие многомиллионное состояние герои Гарика Харламова и Демиса Карибидиса на фоне плохих или хороших новостей о России и за рубежом принимают решение либо покинуть "православную Россию матушку", либо все же остаться в стране.

Начало сценки, где Харламов исполняет роль некого Потапова, послужила новость о "девятке яиц", которые появились в продаже на полках российских супермаркетов. 

"Курицы всегда десятками какали!!! Нету больше России. Все с меня хватить. Все развалилось" — негодует герой Харламова.

Из-за этой новости они решили "свалить в США", где такого и в помине нет. Тут же со своим другом, героем Демиса Карибидиса, он решает переводить свои накопления в американские доллары, а кодовым словом для банка стало "Патриот". Банк в свою очередь предупредил, что при переводе денег в валюту будет сниматься комиссия, однако Харламова уже не остановить.

Карабидис в это время отправляет свою супругу Татьяну в Шереметьево готовиться "валить отсюда", что собственно он делал каждый раз на фоне плохих новостей.

"Все уезжаем нафиг. Квартиру подожги, иначе потом сюда заселять бомжей или кого-нибудь из Росгвардии", — советует Потапов товарищу, пока они спешно собирают чемоданы.

Однако в это время свежие новостные сводки показали, что Путин разместил на Кубе ракеты Тополь-М, что вызвало панику на американской фондовой бирже. 

"Я тебе говорил, что наши не дураки. Там не дураки сидят. Я тебе говорил у наших есть план "Б" всегда. Греф, Шойгу, Набиуллина — русские рулит. Понял!", — меняет свою позицию на 180 градусов герой Карибидиса.

Тут же Потапов решает перевести свои деньги в рубли, не смотря на комиссию.

Только друзья начали рассуждать на тему какой ужас их ожидал в случае прибытия в США, на телефон Харламова пришла новость о том, что Трамп поднял в воздух самолет «Судного дня». 

Теперь приятели решают поселится в цивилизованной Швейцарии. Но не тут-то было. "Только булки расслабили", как мэром Цюриха стал трансгендер, что не на шутку обеспокоило миллионеров. При этом деньги Потапов с кодовым словом «Патриот» уже успел перевести снова в швейцарские франки. 

Новость о Курилах, которые забрали японцы у России, заставила приятелей выбрать для постоянного места проживания "православные" Мальдивские острова, где круглый год "тепло, рыба и Волочкова". Не успели они туда отправится, переведя свои финансы в руфии (валюта на Мальдивах), как Путин заявил, что не отдает Курилы, на фоне чего нефть взлетела на 25%.

"Где родился там и пригодился. Остаемся в России" — заключает Потапов. Однако в итоге, бесконечно переводя деньги из одной валюты в другую, он остался без средств к существованию, так как все сбережения ушли на комиссию и конвертацию.

"Я из-за этих новостей второй раз обнуляюсь… В жизни больше не поверю это лабуде", — сетует экс-миллионер Потапов, сбегая вместе с другом от его разъяренной жены, которая в гневе вернулась домой, так и не доехав до Шереметьево. 

Поклонники Comedy Club с восторгом приняли новый номер от юмористов.

"Как будто комменты на Ютубе прочитал", — написал один из комментаторов.

Как ранее писал Topnews, Гарик Харламов высмеял депутатов Госдумы в новой песне для "Евровидения".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гарик Харламов издевательски поздравил Гузееву с юбилеем, зашифровав в нем троллинг (ВИДЕО) Гарик Харламов издевательски поздравил Гузееву с юбилеем, зашифровав в нем троллинг (ВИДЕО)
"Шейх Харламов с охраной": фото резидента Comedy Club c "пакистанской разведкой" озадачило Сеть "Шейх Харламов с охраной": фото резидента Comedy Club c "пакистанской разведкой" озадачило Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела