Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 мая 2019, 20:36 | Автор: Иван Рутов

Бузова купила в Москве квартиру за 60 млн рублей

Бузова купила в Москве квартиру за 60 млн рублей
фото:
Телеведущая и певица Ольга Бузова наконец обзавелась квартирой в 140 квадратных метров в столичном элитном жилом комплексе.

Бывшая звезда "Дома 2", а ныне успешная певица, телеведущая и бизнес-вумен Ольга Бузова стала обладательницей квартиры в 140 квадратных метров в элитном жилом комплексе Москвы.

Как сообщают инсайдеры одного из московских агентств недвижимости, звезда приобрела дорогие аппартаменты еще в марте.

«Работаю в компании, Бузова оформляла сделку у нас 27 марта, покупала по переуступке в ЖК «Сетунь», — цитирует источник telegram-канал «Светские хроники».

По информации источника начинающая певица купила квартиру класса Premium стоимостью 60 млн в доме, где ранее жил музыкальный продюсер Александр Толмацкий. Кроме того, по словам инсайдеров, певица уже начала делать там ремонт, который, предполагает источник, может растянуться года на два. 

Отметим, что до сих пор Бузова к удивлению многочисленных поклонников снимала жилье в Москве. Хотя она обеспечила недвижимостью всех своих родственников, и даже подарила квартиру своему директору.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Вызывайте экзорциста": новый клип Бузовой с участием Батрутдинова разнесли в Сети (ВИДЕО) "Вызывайте экзорциста": новый клип Бузовой с участием Батрутдинова разнесли в Сети (ВИДЕО)
«Это больше чем интервью»: Собчак довела Бузову до слез «Это больше чем интервью»: Собчак довела Бузову до слез
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела