Происшествия
16 мая 2019, 14:52 | Автор: Иван Рутов

Сотруднику ФСБ сломали челюсть за то, что долго занимал туалет

Сотруднику ФСБ сломали челюсть за то, что долго занимал туалет
фото:
От рук неизвестных пострадал и его коллега, тоже офицер Госбезопасности.

В Москве продолжается полоса невезения сотрудников ФСБ. Так от рук неизвестных пострадали двое офицеров Госбезопасности, сообщает проект Baza.

Силовики Тимур Соколов и Роберт Чатурян были избиты за то, что последний надолго задержался в туалете одного из столичных баров. Как только офицер покинул кабинку, он получил удар в лицо. На вопрос силовика, за что с ним так, он услышал: «Сколько можно было там сидеть?».

Разумеется, нападение офицер не смог оставить без ответа. К драке подключился и Соколов, который решил, что надо вступиться за коллегу. В итоге, у Роберта Чатуряна — перелом челюсти и травмы головы, у Соколова — несколько ушибов.

По факту избиения силовиков столичная полиция уже возбудила уголовное дело.

Напомним, что в феврале этого года в центре Москвы неизвестные избили и ограбили 41-летнего начальника Хабаровского отделения ФСБ, который гулял в Солянском проезде, неподалеку от главного здания ФСБ России. У него похитили 24 000 рублей, банковские карты и удостоверение сотрудника ФСБ России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Полковника ФСБ арестовали за взятку в  000 Полковника ФСБ арестовали за взятку в 000
"Парни границ не видели": из ФСБ уволили 27 сослуживцев арестованного полковника Черкалина "Парни границ не видели": из ФСБ уволили 27 сослуживцев арестованного полковника Черкалина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела